Программисты Золотого Клона

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 17:08

Re: развитие проекта
Отправлено: 21 сен 2011 17:07
От: Nikolay Rogozhin
Кому: Evgenik

Здравствуйте, я искренне рад, что у вас есть такой замечательный форум... Однако на все вопросы касаемые СХ и других тем, мы уже неоднократно отвечали на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме. Повторюсь еще раз, что идет разработка, специалисты все заняты, трудятся, уже подходим к окончанию работ, причем не только в плане СХ, скоро в новостях все увидете, не переживайте...
Неужели вы думаете, что мы ничего не делаем и говорим что работаем??? Какой нам от этого прок, для нас важно развитие причем каждодневное, по вашему мы самих себя обманывать будем? Одним словом, немного еще терпения, очень прошу, не нужно накалять обстановку своими, возможно ошибочными выводами, ошибочны они или нет, Вы скоро убедитесь.
Это Вы можете разместить у себя на форуме, также как разместили и предыдущий мой ответ нашей с Вами переписки.
Желаю успешного развития и крепких нервов
С уважением Николай.


Ответ Директора. Очень хочется во все это верить, но не знаю. Терпения остается все меньше и меньше.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение GoodSmile » 21 сен 2011, 17:30

Я всегда стараюсь верить людям, поэтому верю. Ещё очень верю что СХ появится в октябре. Октябрь, октябрь.., да это будет октябрь этого года. Да поможет нам вселенная и программисты с директорами ;)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 17:39

GoodSmileЯ всегда стараюсь верить людям, поэтому верю. Ещё очень верю что СХ появится в октябре. Октябрь, октябрь.., да это будет октябрь этого года. Да поможет нам вселенная и программисты с директорами ;)
Похоже что в этот раз ты угадал! Вот текст второго письма Директора.

Re: развитие проекта
Отправлено: 21 сен 2011 17:37
От: Nikolay Rogozhin
Кому: Evgenik

Кнкретную дат назвать не могу, ибо все зависит от тестов, плинируем закончить в течение 3-х недель. Играйте в то, что представляет игра на сегодняшний день, все новое публикуется в новостях, наряду с остальными игроками получите своевременную информацию. А в своих неуверенностях и догадках скоро сможете разобраться...
С уважением, Николай


Все что хотел - я спросил. Больше спрашивать у директора пока не буду. Не хочу быть слишком назойливым... Но это я про себя. Кто хочет - может продолжить дискуссию. Правда сомневаюсь что сможете добиться чего то большего. Хоть какой то срок для себя я получил. Насколько этот прогноз окажется правдивым - пусть останется на совести директора.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение Ark » 21 сен 2011, 18:08

Искренне рад.
Спасибо Evgenik за публикацию письма.
Я почему-то сильно верю в это все. :roll:
Ждемс...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение Knizhnik » 21 сен 2011, 18:10

GoodSmile Ещё очень верю что СХ появится в октябре. Октябрь, октябрь..,

Knizhnik поёт: и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение parampapam » 21 сен 2011, 18:21

GoodSmileЯ всегда стараюсь верить людям, поэтому верю. Ещё очень верю что СХ появится в октябре. Октябрь, октябрь.., да это будет октябрь этого года. Да поможет нам вселенная и программисты с директорами ;)

с/х блок выйдет - я не сомневаюсь... мой правда прогноз был на ноябрь этого года - но не претендую на то что он верен, думаю может и раньше а может и позже... меня в этой истории смущает следующее:
вот этот пост был написан ДР 11 марта... ДР обозначил сроки - выход блока через месяц а именно:
Все, кроме свиноводства запланировано нами к Дню рождения игры (13-го апреля), заливка будет производиться частями по мере окончания тестов. Перед выходом той или иной игровой части, будут оповещения в новостях и приглашения для ознакомления и тестирования.
Реально понимая объемы работ, допускаю, что можем что-то не успеть, хотя прикладываем все силы...

вот честно сказать, но я уверен что 11 марта не было сделано ровным счетом ничего в этом направлении, даже более того - уверен что 11 марта не было задокументировано еще ни одной строки будущего с/х блока... не удивлюсь если тот пост ДР является одновременно и Техническим заданием для программистов :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение sofikor » 22 сен 2011, 03:58

Evgenik Если ты не против я опубликую на форуме Заповедного, в моей теме "Будущее Золотого клона", твой вопрос и ответ директора, как и ссылку на этот пост.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение Evgenik » 22 сен 2011, 05:12

Я не против, Директор в своем ответе тоже добро дал. Публикуй.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение nero » 09 ноя 2011, 06:40

Приветствую.
Самое интересное то, что правды здесь все равно нет.
Директор обещал блок, а выдал пол блока.
Хм. Зато какая полблока?!
Аж грустно становится.
На товарке такого урожая все больше и больше, а спрос все меньше и меньше.
Просто смешно.

Дальнейшие размышления.
Мне просто лень было искать тему со Скиффи, но определенно чел знает больше, чем мы.
А именно.
Есть некая информация, что сельхоз будет ооочень рентабельным.
Не зря же один крест на одно поле.
Смущает пока только комиссия за снятие урожая.
Как только Скиффи или подобные наклепают себе крестьян, засеют поля и в ожидании урожая маякнуть админам, что мол, все, хорош.

Предполагаемая новость в двадцатых числах ноября:

Уважаемые жители земли клонов!
По многочисленным просьбам.... (заметте какие мы добрые)
Так вот... по многочисленным просьбам комиссия за снятие урожая снижена на 60%
И вот настал добрый час второй части блока - теперь Вы можете приобрести бычков, которые будут срать вам в душу.
:)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение Evgenik » 09 ноя 2011, 07:20

Не верю. С.х. Будет выгодным при недорогой переработке своего навоза. Все зависит от цен за эту переработку и объемов дерьма в сутки от 1 животного. Имхо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов