Вопросы по существу

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Вопросы по существу

Сообщение HelpMax » 03 янв 2012, 21:40

Мир всем! Не хотел регаться - убитое время, но 9/10 все равно, так или иначе, ко мне писали в аську или скайп....
давайте уж структуризировать поток сознания. Пишите тут на паблик.
P.S.: если кто сомневается, что это Я - пишите тест: внутренняя почта игры - император HelpMax
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Вопросы по существу

Сообщение Alexander1988 » 04 янв 2012, 07:22

Проверил, это действительно Макс ;)


Внимание всем, просьба не засорять тему. Название темы говорит само за себя.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Вопросы по существу

Сообщение Herzog » 04 янв 2012, 22:46

Макс прав не надо на этом форуме поносить проект.
это хуже для всех нас т к за новичками будущее
предлагаю предложить открыть на оффе закрытый раздел для старичков где не будет жесткого модерирования
и можно будет оторваться по полной
а екзя и пендили не виноваты они таких пендалей получают от администрации....

весь негатив который тут прочитает новичек и это не айс
Идентификация: 1
 
Сообщения: 66
Регистрация: 08 ноя 2011
Репутация: 12

Re: Вопросы по существу

Сообщение HelpMax » 04 янв 2012, 23:43

"что Вы за люди то такие, гопники" (с) Нагиев :D
Я понимаю что всем все пофигу, где писать, что писать, зачем писать... но чуток думать не помешало бы....
Этот топик я создал по причине того, что со всеми вопросами или проблемами, которые возникают прямо или косвенно связанными с этим форумом, мне пишут в аську и скайп, где обсуждаются всякая-всячина по кругу. Вот я и предложил - ВМЕСТО этого - пишите в этот топик - это поможет формулировать свои законченные мысли, другие почитают может быть найдут ответы и на свои вопросы и вообще, свободным людям на свободном форуме скрывать нечего - вот тут пусть и будет.
В итоге - полетела пурга про что угодно - че, базарки мало?
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Вопросы по существу

Сообщение XblTb » 04 янв 2012, 23:49

HelpMax"что Вы за люди то такие, гопники" (с) Нагиев :D
Я понимаю что всем все пофигу, где писать, что писать, зачем писать... но чуток думать не помешало бы....
Этот топик я создал по причине того, что со всеми вопросами или проблемами, которые возникают прямо или косвенно связанными с этим форумом, мне пишут в аську и скайп, где обсуждаются всякая-всячина по кругу. Вот я и предложил - ВМЕСТО этого - пишите в этот топик - это поможет формулировать свои законченные мысли, другие почитают может быть найдут ответы и на свои вопросы и вообще, свободным людям на свободном форуме скрывать нечего - вот тут пусть и будет.
В итоге - полетела пурга про что угодно - че, базарки мало?

То есть, предлагаете создать некую связь с админастрацией?
Тогда первый вопрос.
В какой последовательности ожидать появление новых блоков и, хотя это маловеротно, можно указать примерные сроки (если не месяц, то хотя бы календарное время года)? А то об этом разговоров ходит много, но толком никто не знает.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Вопросы по существу

Сообщение HelpMax » 05 янв 2012, 00:13

XblTbТо есть, предлагаете создать некую связь с админастрацией?

ОМГ :( ничего такого я не предлагаю... я просто прошу, если у кого-то есть вопрос, который касается каким-то боком этого форума и приходит в голову, что почему-то нужно написать именно мне по этому поводу в аську/скайп/почту, то лучше этого не делать - а написать СЮДА, в ЭТОТ топик (хотя уже не знаю - пишите куда угодно (в любое вам понравившийся топик), здесь видимо это не важно)
Правка: HelpMax » 05 янв 2012, 00:17
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Вопросы по существу

Сообщение HelpMax » 05 янв 2012, 00:16

parampapam
HelpMaxМир всем! Не хотел регаться - убитое время,

Да не ужели... а что так Макс - не хотел регаться?


ну вот вторые сутки пытаюсь донести одну простую мысль, ТРИ раза уже одно и тоже написал..
убитое время, инфа 100%
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Вопросы по существу

Сообщение Ratimir » 05 янв 2012, 03:30

Макс, когда-то я просил тебя помощи разобраться с ЕКЗ по поводу его произвола и предвзятости к моим постам на оф форуме. В моих постах не было тогда никакой критики, правил никаких я не нарушал, но как говорит русская пословица дое...ться можно и до столба. Вот ЕКЗ и доё..лся до каждой ничего не значащей мелочи, выискивая самые незначительные и ничтожные мелочи, ни коим образом не влиявшие на репутацию модеров или форума в целом.Рядом проходили воистину флудерские посты, которые он не замечал, а когда появлялся мой пост с предложением, или с просьбой о помощи, вместо помощи я наблюдал очередное отстутствие моего поста.Многие форумчане были удивлены, когда многие мои посты резались на корню, хотя в них не было даже намёка на критику, только позитив и хороший добрый юмор. Стоило мне только попытаться выяснить с ним отношения на страницах форума, он также мгновенно резал все попытки. Лично им было удалено даже несколько моих конкурсов, в которых я из своего кармана хотел выдавать призы. Моя проблема в том, что я не делал скрины, теперь об этом жалею. Я не делал скрины когда он писал мне в личку всевозможные хамские ругательства, а просто, удалял их . Не надо было этого делать. Сейчас, ничего не докажешь. Апофеозом стал мой последний пост, в котором я похвалил и Пендаля и ЕКЗ за отличную работу в должности модеров, за что получил ... вечный бан! То есть, они с моим последним постом не согласны!!! Скрин ,наверняка ты видел в соответствующем разделе.
Прошло время... Теперь уже таких недовольных деятельностью этих двух модеров стало почти на целый форум. И вот в связи с этим мой вопрос по существу: НЕ ПОРА ЛИ ПОСЛАТЬ ЭТИХ МОДЕРОВ НА ХУЙ с форума??? Иначе, они админам окажут медвежью услугу. А ведь сам проект-то в принципе уникальный и ,если бы добавить ему пару толковых программистов, поставить во главе форума умного и проницательного модера, учитывающего человеческий фактор, цены бы ему не было! Ну жалко проект, когда народ даёт толковые предложения, а тупорылые модеры чистят всё под корень! Тут вот уже пол-форума скринов в доказательство!
Мне кажется легче убрать двоих зарвавшихся самодовольных модеров, чем лишится 15-ти тысячного форума. Разблокировать все баны, вернуть ветеранов и начать строить новые отношения в проекте, в которых не будет места ханжеству, хамству, произволу и высокомерию модераторов,а будет атмосфера позитива, адекватного отношения к критике , к дружеским шаржам, к розыгрышам и иным средствам дружелюбной формы общения. Аминь! :D
Правка: Ratimir » 05 янв 2012, 06:51
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Вопросы по существу

Сообщение mvlad » 05 янв 2012, 12:57

макс привет.вопрос по существу.когда решат мою проблему с клоном.не могу его продать уже 3 дня.есп ничего не отвечает
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Вопросы по существу

Сообщение parampapam » 05 янв 2012, 13:12

mvladмакс привет.вопрос по существу.когда решат мою проблему с клоном.не могу его продать уже 3 дня.есп ничего не отвечает

да вы что? :o это же НЕ вопрос по существу, это вопрос по делу, по игре - такие Макс здесь не решает... - задайте вопрос по существу... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

След.

Вернуться в Эпоха Клонов