о пирамидальности ЗК и всего мира...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Тагус » 12 окт 2011, 19:18

Alexander1988Пирамидальность современной денежной системы... Смотреть всем!

Ничего себе - мы тут о бизнес моделях, а Вы замахнулись на Вильяма нашего, так сказать, всю финсистему сразу? :)
Фильмы конечно кустарненькие - утверждения без фактов...
Хотя об отсутствии обеспечения 1:1 денежной массы спорить не буду...
Если на ту же тему, чуть с большей философией и фактами (которые неплохо было бы перепроверить), то рекомендую нашумевший "Дух времени"... Уже вышло по моему 3 фильма, но первый - один из самых интересных:
http://youtu.be/yvmhdBmEplw
Рекомендую досмотреть до конца! :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Knizhnik » 23 окт 2011, 17:47

Вот такое в сети нашел http://www.blogbooster.ru/feed.php?feed ... inkid=3523
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение atb1983 » 23 окт 2011, 18:45

Интересная ссылочка :ugeek:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение epica » 24 окт 2011, 07:05

atb1983Интересная ссылочка :ugeek:

Да, респект блогеру. нехилое расследование. Но, по большому, тут и расследовать нечего. все и так ясно.
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение xxxDronxxx » 24 окт 2011, 13:12

Да, прочитав эту статью, создается такое впечатление, что ресурс работает, программируется и управляется полностью из России, но подпольно...
Взглянуть на список людей, которые как бы работают над этим проектом - все русские. Счета, для переводов, тоже...
Даже, если и допустить, что Аццы живут не в России, то должен быть генеральный директор, который руководит всем персоналом, который трудится для развития этого проекта.
От него ни одного слова вроде и не было...
Конечно, интересно посмотреть IPшники админов... Думаю, если бы мы их увидели, то много неожиданного и нового узнали, ИМХО
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение aminatep » 24 окт 2011, 17:35

лично моё мнение - глупо плевать в колодец, из которого приходилось напиться.
что есть ЗК - понятно и так. это мало чем отличается от экономики той же пиндосии, к примеру.

нужно быть честным, хотя бы перед самим собой - со стороны администрации никто же не был обманут.
а то, что рано или поздно это закончится - так ничто не вечно под луной.)
так, вроде бы, классик говорил ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Alexander1988 » 24 окт 2011, 20:50

А по моему всё в пределах нормы.
Как это обычно бывает. Два русских энтузиаста - решили создать интересный прибыльный проект, кое как нашли програмеров, кого-то завербовали из других городов и работа пошла.
Потом придумали фирму, бренд, раскрутили всё это дело и пошёл доход. Возможно даже всё сделано на скорую руку и в "полевых" условиях, без лишнего гемора.
Есть ли эта фирма/адрес или нет - это не так важно, в интернете можно зарегистрировать хоть "глобал-систем-индастрис" со всем пакетом документов и адресов, но суть от этого не меняется, нам это ничего не даст.
Главное это то что закрывать эту кормушку они сами не захотят, вот это и есть наша основная гарантия ;)
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 окт 2011, 21:16

Alexander1988....
Главное это то что закрывать эту кормушку они сами не захотят, вот это и есть наша основная гарантия ;)

не всё так однозначно...возможно Вы правы, однако не нужно исключать вариант...при котором большие деньги ЗК используются для создания и раскрутки вполне реального бизнеса, а ЗК, в определённый момент, уходит в вечные тех.работы :) ...однако при сегодняшнем раскладе, на сколько нам позволяют заглянуть в проект, мой вариант развития событий маловероятен...пока деньги идут в ЗК...а потому вокруг них будут крутиться множество народа пытающегося отщипнуть кусочек...у кого-то получается...кто-то думает что у него получается...а кто-то думает что получится, а на самом деле налип на бабки ..и отдает их первым :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Ratimir » 25 окт 2011, 02:53

Alexander1988Главное это то что закрывать эту кормушку они сами не захотят, вот это и есть наша основная гарантия ;)

Можно рассмотреть и тот вариант, когда они захотят закрыть проект. Деньги в нём немалые, идея - отличная! Многим это будет невыгодно. Зададимся вопросом - кому более всего невыгодно? Правильно! Тот, кто больше всех вложил баблосов. Что ему мешает, узнав о предстоящем закрытии, купить проект, и нанять своих программистов? Или вообще перенести базу игры на свой проект, в нереальном случае его непродажи?Таким образом, как я считаю, ЭТОТ проект не закроется ещё очень долго. Всегда будут те, которые его перекупят. Да и вряд ли настоящие хозяева проекта будут его закрывать- это ещё бабушка надвое сказала. Всё ИМХО. :roll:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Knizhnik » 25 окт 2011, 04:30

aminatepлично моё мнение - глупо плевать в колодец, из которого приходилось напиться.

Вот тут я немножко не понял: каким это макаром я в него плюнул? я всегда играл в ЗК "как есть",по барабану мне было кто там и что,многим я думаю - тоже.Так какого рожна было верещать про какую-то сертификацию и регистрацию? Мне и сейчас по хрену если они свинят и т.д. я на оффоруме еще писал.Просто в итоге получается - ложки нашлись а осадок остался.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов