о пирамидальности ЗК и всего мира...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 окт 2011, 04:49

aminatepлично моё мнение - глупо плевать в колодец, из которого приходилось напиться.
...

тоже позволю не согласиться с тобой (понимаю что тебе похую согласен я или нет)...
однако...я не готов подставлять жопу (читай чтоб меня имели в мозг)... и при этом мило улыбаться за то, что мне нальют водички из этого колодца...иногода стОит жажду потерпеть....а жажду денежную тем более...

этот мир давно уже и бесповоротно помешался на бабках...и большинство людей деградировали напроч..лишь бы бабло текло в карман..готовы очко сутками облизывать хоть кому...лишь бы ручку позолотил...пропали все ценности, которые делают из животного человека... остались только инстинкты трахать и жрать...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение aminatep » 25 окт 2011, 06:03

для книжника и авторитета

ребят - я конкретно никого не имел ввиду - я высказался по топику - при всех минусах и плюсах проекта - никто из участников обманут не был. во всяком случае - пока. возможно, чьи то ожидания не совпали с реальностью - ну так и не бывает, принеся рубль вынести сто.
в принципе и так понятно, что основа современной экономики - пирамида ДОЛГОВ. и возникла она, совсем НЕ вчера - а когда при наличии во всей экономике одного доллара (это пример), кто то попросил отдать доллар и 10 центов. вот те 10 центов можно было только нарисовать из воздуха, что и было сделано.

более того, соглашусь с тобой, Анатоль - вокруг денег собирается далеко не самая лучшая половина "человечества" - по мне так то нежити да нелюди (но это уже сложный Образ).
ваш покорный слуга НИКОГДА не занимался ростовщичеством, хотя можно было бы занять уже давно лидерство. но - противно. честно.

кстати есть Люди, коии в клонике мне импонируют и ты, Анатоль, входишь в их число.
при всей мерзости современной жизни вы сохранили что то Людское. это отрадно.
а я никогда не задеваю постами тех, кому импонирую.)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 окт 2011, 06:52

aminatep..... и ты, Анатоль, входишь в их число.
при всей мерзости современной жизни вы сохранили что то Людское. это отрадно.
а я никогда не задеваю постами тех, кому импонирую.)

благодарю коллега.. :) приятно... :) .....я, в общем-то не ставил цель задеть тебя...исключительно высказал то, с чем не согласен...да и по поводу тех, кто приятен в общении и прочее...у нас мнение и отношение схожее... :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Knizhnik » 25 окт 2011, 07:12

АВТОРИТЕТ. остались только инстинкты трахать и жрать...

А без этих инстинктов не проживешь. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение aleks1984 » 24 дек 2011, 18:01

Так так...какие люди собрались))походу пирамидально всё-от экономики и мира зк до вполне реальных людей ;) а может,чем обсуждать такие нехитрые темы,сделаем темку,где высказывались бы идеи об улучшениях в зк?слышу только о проблемах но не об успехах ;)
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24 дек 2011
Репутация: 0

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Evgenik » 24 дек 2011, 18:07

aleks1984Так так...какие люди собрались))походу пирамидально всё-от экономики и мира зк до вполне реальных людей ;) а может,чем обсуждать такие нехитрые темы,сделаем темку,где высказывались бы идеи об улучшениях в зк?слышу только о проблемах но не об успехах ;)
А смысл? на офе столько уже идей накидали что при текущей скорости их реализации результаты увидят в лучшем случае наши правнуки! Хотя нет, кое-какие идеи реализовывают очень быстро. Я про затягивание гаек которые могут принести прибыль проекту. Я и рад бы но зная что большая часть идей канет в лету делать что-либо в этом направлении хочется все меньше и меньше. Взаимности нет ((( а без взаимности насильно мил не будешь. Если админы не слышат пользователей на оф.форуме то и подавно не услышат их на этом форуме. ...или сделают вид что не услышали.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение gerks » 07 янв 2012, 19:27

скажите сколько продержится золотой клон?
если недай бог рухнет евро или доллар
или ито и другое?
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение ziatdin » 07 янв 2012, 19:32

gerksскажите сколько продержится золотой клон?
если недай бог рухнет евро или доллар
или ито и другое?


задал почти такой же вопрос...одному ветерану...ЗК
gerksскажите сколько продержится золотой клон?

ответил:
- "Думаю все хорошо будет. Помните - летом тоже спад серьезный был, еще похлеще теперешнего? затем подъем. Все время так, туда-сюда..."
Идентификация: 1
 
Сообщения: 281
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 6

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение atb1983 » 07 янв 2012, 19:39

gerksскажите сколько продержится золотой клон?
если недай бог рухнет евро или доллар
или ито и другое?

ИМХО :mrgreen:
Евро или доллар,а то и то и другое рухнут раньше чем клон...99.9% даю :mrgreen:
Советую прочитать новости с 2007 года...не накрылся тогда,не вижу предпосылок накрыться ему и сейчас...
А вообще не вижу смысла задавать такой вопрос игрокам...Рогожину или Петрову в личку напишите ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение mvlad » 07 янв 2012, 19:41

тут любая страна может накрыться медным тазом а вы о клоне.играйте и зарабатывайте и не надо бояться :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов