Инвестиции в производство ШЩЦ

Объявления, предложения, услуги

Инвестиции в производство ШЩЦ

Сообщение inokzabolotya1 » 31 мар 2013, 12:27

Уважаемые форумчане!
Ищу инвестиции в размере 6 млн. рублей, на строительство производства по изготовлению шлако - щелочного цемента, а так же линии производства арболита. Инвестиции необходимы на до закупку оборудования, так как 1/3 оборудования уже имеется, так же имеется земля с подъездной дорогой и выделенными на участок коммуникациями (газ, вода ГВС, ХВС, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 380 150 кВт (до закупка мощностей 5000 руб кВт) но пока указанной мощности хватает.
Производительность по ШЩЦ в 3 смены = 120 тонн.
Производительность арболита в 3 смены =50 куб.м
Это на первых порах.

Всем заинтересованным лицам, предлагаю принять участие в долевом строительстве, которое будет подтверждено документально и предполагаемый % прибыли участников около 30-35% годовых. (Так как есть уже покупатели на данную продукцию на сумму 8 млн. руб - могу с уверенностью заявить что прибыль реальна).
У нас с Вами получится что то типа ЗАО. Уставной фонд 10 млн. руб.
Каждый год будет проводится собрание акционеров в Уральском и Московском регионе, в том числе и по телетрансляции (скайп). Оформление пая можем сделать дистанционно.

Прошу писать только по существу.

Общая информация:

Процесс строительства и ввод в эксплуатацию рассчитан на 3 очереди.
1-я очередь запуск линии производства арболита (пока на портланде) июнь 2013;
2-я очередь запуск линии производства ШЩЦ - август 2013;
3-я очередь запуск линии производства арболита из ШЩЦ сентябрь 2013;

Коротко о ШЩЦ:
Шлакощелочной цемент, в отличие от портландцемента, затворяется не чистой водой, а водным раствором соединений щелочных металлов (как правило, также являющимися отходами промышленного производства). Как вариант, щелочной компонент может быть добавлен к шлаку на стадии его помола и в таком случае смесь затворяется простой водой.
Применение шлакощелочного цемента позволяет получать высокопрочный бетон с хорошими показателями водонепроницаемости и морозостойкости, устойчивостью к агрессивным средам. В качестве наполнителей при изготовлении бетона на шлакощелочном цементе может использоваться мелкий карьерный песок с примесью глины и немытый щебень. Бетонирование зимой можно производить при отрицательной температуре без дополнительного подогрева. В то же время бетон на шлакощелочном цементе отличается малым тепловыделением на начальных стадиях схватывания. Благодаря этому он отлично подходит для бетонирования объемных конструкций в любое время года.

Коротко об арболите:
арболит – уникальный строительный материал, объединивший в себе лучшие свойства камня и дерева, состоящий на 80% из дерева, не подвержен гниению, не поддерживает горение и удобен для обработки. Стеновые блоки из арболита идеальны для коттеджного или любого другого малоэтажного строительства. География строительства домов из арболита достаточно обширна.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Вернуться в Разное