Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Эпоха Клонов, Кабинет

Согласны ли вы с тем, что бы закрыть доступ к некоторым разделам форума для гостей?

Опрос закончился 05 ноя 2011, 19:58

Да, согласен
12
39%
Нет, не согласен
16
52%
Воздерживаюсь
3
10%
 
Всего голосов : 31

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение xxxDronxxx » 23 окт 2011, 06:03

АВТОРИТЕТлично моя цель...или желание...сделать этот форум (коль он есть. грех не поучаствовать) не менее популярным чем официальный среди участников проекта..в идеале чтоб был более популярен))..а учитывая какими методами борются там за чистоту рядов и строгую геометрию черепов, то мы можем использовать любой способ донесения информации..в том числе и "лёгкий" спам...т.е. целевая аудитория в 5-6 тысяч...

это будет прекрасным дополнением к проекту...тут будут собраны все мнения, позиции, факты...которые сейчас уничтожаются жесточайшим самодурством..

Согласен на все 100% !!!
Оставим без работы зажравшихся Мудераторов оффорума!!! Пусть, со скуки сами себе баны раздают!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 13:05

Отвечу сразу всем.

parampapamможно предположить что из 75 зарегистрированных ни как не меньше половины мультов (а то и поболее) - так что у нас примерно 30 активных и уникальных айпи и 70 уникальных гостей в день...
И ты считаешь это нормально?

GoodSmileЕщё есть такой момент, видимо, некоторым удобней читать из под гостя по каким-то своим соображениям (безопасность, не желание светиться и т.п.), а входить только когда нужно что-то написать. И для этих пользователей такой запрет создаст неудобства. Да и на официальном форуме тоже много гостей, но доступ там для них не закрывают...
Если б дело не касалось игры - я бы с тобой согласился. Но в игру же никого не ломает заходить! Да, есть автовход. Но автовход есть и на этом форуме. Один раз зайти и все.

xxxDronxxxА гостям закрывать доступ - это все равно, что построить магазин, но ничего в нем не продавать, или продавать только своим знакомым.
Немного не так. Не желание регистрироваться на форуме, это примерно тоже самое, как желать сходить в кино(театр, выставку, цирк и.т.д.) и не хотеть получить бесплатный билет.
xxxDronxxxМы ни от кого не прячемся, мы не несем негатива в игру Золотой Клон...
Еще как несем. вернее выносим. сор из избы. но это уже другая история.
xxxDronxxxМы всего лишь, освещаем те аспекты, которые невозможно обсудить на официальном форуме.
Вот именно про это я и говорю. И кому интересны будут эти аспекты. если уж они попали на этот форум... то и зарегистрироваться и выполнить 1 раз вход большого труда не составит. имхо.
xxxDronxxxИначе, если закрыть этот форум от всех не зарегистрировавшихся тут, то многие и многие игроки не увидят и не прочитают о возможных нюансах, которые их тут ожидают.
Если эта тема интересна. увидят и прочитают! ну а если нет - значит не очень то и хотелось им это...
xxxDronxxxМожет быть, благодаря этому ОТКРЫТОМУ форуму, который, безусловно читают и модераторы и наши аццы, в игре начнется стабильность, а именно: не расхождение слов с выполненными и внедренными в игровой процесс делами.
благодаря этому форуму появилась возможность ловить администрацию на лукавстве или невыполнении своих обязательств. И что бы голос форума был услышан нужна массовость и ...время для накопления фактов. Все это будет. Нужно только время. Я по молодости на оф.форуме предлагал создать профсоюз игроков ЗК для защиты интересов игроков ))) тему быстро превратили в помойку. Надеюсь с этим форумом подобного уже не случится и с мнением игроков наконец начнут считаться.

АВТОРИТЕТзакрывать ничего не нужно...но, возможно, стОит создать один единственный раздел только для зарегистрированных пользователей с каким-нибудь интригующим названием))..что-нибудь типа "тайны Золотого Клона" или ещё как))....кстати..как раз эту тему можно там было обсуждать))...это будет единственным разделом без доступа гостей....
Зачем создавать если такой раздел уже есть? Если большинство пока против закрытия, я предлагаю ограничить доступ для гостей хотя бы к этому "Обсуждение новостей и изменений в игре" разделу. Ну и для страховки. если данная мера не даст желаемого эффекта - через месяц - два можно вернуть все "как было". это же не сложно?

tssnsНормальный вариант, пусть будет хоть один раздел, который смогут просматривать только зарегистрированные участники, а название обсудить........
А вот с этим уже я не соглашусь. Зачем плодить лишние сущности? Проще выбрать любой из первых трех разделов и все. Пользователей к сожалению пока не настолько много что бы плодить лишние разделы.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение GoodSmile » 23 окт 2011, 14:25

EvgenikЕсли большинство пока против закрытия, я предлагаю ограничить доступ для гостей хотя бы к этому "Обсуждение новостей и изменений в игре" разделу. Ну и для страховки. если данная мера не даст желаемого эффекта - через месяц - два можно вернуть все "как было". это же не сложно?

Попробовать можно. Запретил гостям читать этот раздел. Посмотрим в течение месяца, как будет, если что, вернём назад.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение sofikor » 23 окт 2011, 14:32

Я поддерживаю Evgenik, и это не "запрет" а ограничение возможности для гостей. Хочешь читать тут без ограничений, так зарегистрируйся, не хочешь регится для тебя офицфорум, там нет ограничений для просмотра гостей, так как там и критики нет и интересных мнений на счет ЗК в целом)))). Гость на то он и гость, и нечего для него раскрывать все кладовые.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Lex888 » 23 окт 2011, 14:51

Ну ну.. вижу начинающих революционеров. Форум гостям закрыть. Сделать отдельный раздел для отдельных людей... Бред.

П.С. У меня даже название есть желаемого закрытого раздела. (Третий рейх - новое начало старой империи, сбор огневой мощи.)

ппс. А что обсуждать прячась от гостей? Да и от кого скрывать обсуждаемое? Скрывать можно лишь из-за намерения обсуждения пакостей или боязни ответить за свои слова.

Сторонникам закрытия чего либо.
У Вас в планах есть план пакостей или Вы боитесь ответить за свои слова?
Правка: Lex888 » 23 окт 2011, 15:02
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 14:55

GoodSmileЗапретил гостям читать этот раздел. Посмотрим в течение месяца, как будет, если что, вернём назад.
Спасибо! Оперативно. По идее нужно добавить в описание этого раздела, комментарий, просматривать его могут только зарегистрированные пользователи форума. И тогда будет совсем красиво. Ну и для истории - сейчас на форуме уже 76 зарегистрированных пользователей. Предлагаю посмотреть по окончанию эксперимента насколько увеличится их количество.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 14:57

Lex888Ну ну.. вижу начинающих революционеров. Форум гостям закрыть. Сделать отдельный раздел для отдельных людей... Бред.

П.С. У меня даже название есть желаемого закрытого раздела. (Третий рейх - новое начало старой империи, сбор огневой мощи.)
Я рад что Вам нравится эта идея! ;) А по теме есть что сказать, предложить что то свое? Ну и наконец, чем именно вам(зарегистрированному пользователю) это неудобно?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Lex888 » 23 окт 2011, 15:10

Evgenik
Lex888Ну ну.. вижу начинающих революционеров. Форум гостям закрыть. Сделать отдельный раздел для отдельных людей... Бред.

П.С. У меня даже название есть желаемого закрытого раздела. (Третий рейх - новое начало старой империи, сбор огневой мощи.)
Я рад что Вам нравится эта идея! ;) А по теме есть что сказать, предложить что то свое? Ну и наконец, чем именно вам(зарегистрированному пользователю) это неудобно?



Да. Я против этой идеи читайте выше, подредактировал. )

По поводу предложить что-то свое.. Я должен знать, что я хочу от этого форума и для чего он мне. Если я четко знаю зачем мне все это. Тогда я думаю об этом и развиваю идеи и мысли. Но в данной ситуации этот форум мне лишь для того, что-бы видеть рынок предложений и услуг. И я не дышу негативом ни к одному обсуждаемому форуму. Небольшой пример - 3 часа ночи. я ищу информацию о услуге или товаре, мне дают ссылку на этот форум.. Я вхожу и вижу, что без регистрации я тут ничего не найду. Как Вы думаете стану я регится в 3 ночи? )) Конечно же нет. И таких, как я много. Исходя из общей цели привлечь больше посетителей есть и то, что нужно лично мне, а что мне нужно я описал только что. Поэтому идею привлечения пользователей считаю приемлемой, а вот идея закрытия противоречит, данной идеи привлечения.
Правка: Lex888 » 23 окт 2011, 15:18
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 15:13

Lex888ппс. А что обсуждать прячась от гостей? Да и от кого скрывать обсуждаемое? Скрывать можно лишь из-за намерения обсуждения пакостей или боязни ответить за свои слова.

Сторонникам закрытия чего либо.
У Вас в планах есть план пакостей или Вы боитесь ответить за свои слова?
Если бы я боялся ответить за свои слова, я бы не стал регистрироваться на этом форуме под таким же ником как и на оф.форуме. Логично? Что мешало мне придумать абсолютно левый ник для этого форума? Я ответил на ваш вопрос? Идея в том, что бы заинтересовать гостей перестать подглядывать в замочную скважину и стань полноценным участником форума.
...Участвуя в обсуждении на этом форуме мне интересен диалог с зарегистрированными пользователями, а не монолог перед анонимами.
Правка: Evgenik » 23 окт 2011, 15:20
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 15:19

Lex888Да. Я против этой идеи читайте выше, подредактировал. )
Ответил чуть выше отдельно на вашу новую редакцию старого поста.

Lex888По поводу предложить что-то свое.. Я должен знать, что я хочу от этого форума и для чего он мне. Если я четко знаю зачем мне все это. Тогда я думаю об этом и развиваю идеи и мысли. Но в данной ситуации этот форум мне лишь для того, что-бы видеть рынок предложений и услуг. И я не дышу негативом ни к одному обсуждаемому форуму. Небольшой пример - 3 часа ночи. я ищу информацию о услуге или товаре, мне дают ссылку на этот форум.. Я вхожу и вижу, что без регистрации я тут ничего не найду. Как Вы думаете стану я регится в 3 ночи? ))
Хороший пример. Именно по этому я никогда не предлагал закрывать раздел объявлений(рекламы)! Перечитайте мои сообщения. Ну а уж если вам приспичит в 3 часа ночи срочно узнать содержимое раздела "Обсуждение новостей и изменений в игре" то почему бы и нет? Это не первая необходимость и тут уж только вам решать регистрироваться ли в 3 часа ночи или подождать до утра... и нужна ли вам эта информация вообще?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме