Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Эпоха Клонов, Кабинет

Согласны ли вы с тем, что бы закрыть доступ к некоторым разделам форума для гостей?

Опрос закончился 05 ноя 2011, 19:58

Да, согласен
12
39%
Нет, не согласен
16
52%
Воздерживаюсь
3
10%
 
Всего голосов : 31

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Lex888 » 23 окт 2011, 15:22

Evgenik
Lex888ппс. А что обсуждать прячась от гостей? Да и от кого скрывать обсуждаемое? Скрывать можно лишь из-за намерения обсуждения пакостей или боязни ответить за свои слова.

Сторонникам закрытия чего либо.
У Вас в планах есть план пакостей или Вы боитесь ответить за свои слова?
Если бы я боялся ответить за свои слова, я бы не стал регистрироваться на этом форуме под таким же ником как и на оф.форуме. Логично? Что мешало мне придумать абсолютно левый ник для этого форума? Я ответил на ваш вопрос? Идея в том, что бы заинтересовать гостей перестать подглядывать в замочную скважину и стань полноценным участником форума.
...Участвуя в обсуждении на этом форуме мне интересен диалог с зарегистрированными пользователями, а не монолог перед анонимами.


А вам не хватает общения?)) По моему мнению, так пусть смотрят хоть 24/7. ) Кому надо что-то сказать, тот скажет.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение sofikor » 23 окт 2011, 15:24

Lex888По поводу предложить что-то свое.. Я должен знать, что я хочу от этого форума и для чего он мне. Если я четко знаю зачем мне все это. Тогда я думаю об этом и развиваю идеи и мысли. Но в данной ситуации этот форум мне лишь для того, что-бы видеть рынок предложений и услуг. И я не дышу негативом ни к одному обсуждаемому форуму. Небольшой пример - 3 часа ночи. я ищу информацию о услуге или товаре, мне дают ссылку на этот форум.. Я вхожу и вижу, что без регистрации я тут ничего не найду. Как Вы думаете стану я регится в 3 ночи? )) Конечно же нет. И таких, как я много. Исходя из общей цели привлечь больше посетителей есть и то, что нужно лично мне, а что мне нужно я описал только что. Поэтому идею привлечения пользователей считаю приемлемой, а вот идея закрытия противоречит, данной идеи привлечения.


Ваш раздел и так остается открытым и без регистрации. Но так как Вы захотели большего, то есть общаться с теми кто предлагает эти услуги, то Вам все равно пришлось зарегится. И при этом Вас никто не заставляет смотреть другие разделы, но тем не менее Вы это делаете, противореча заявлению, что форум нужен для..."что-бы видеть рынок предложений и услуг" , Вы его видите? видете! он остается открытым для всех.
Кто захочет зарегится и 3 часа ночи не остановит, как Вас не остановила..а кто не хочет, будут читать то, что в открытом доступе.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Lex888 » 23 окт 2011, 15:26

Ладно сдаюсь. )) Не вижу смысла если честно обсуждать.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 15:26

Lex888А вам не хватает общения?)) По моему мнению, так пусть смотрят хоть 24/7. ) Кому надо что-то сказать, тот скажет.
Общения мне хватает... Мне интересно не только свое мнение(его я и так знаю :lol: ), но и мнение других участников этого этого форума. Я по жизни люблю больше слушать чем говорить. Это тут меня как то уж ...понесло. Но и это пройдет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение sofikor » 23 окт 2011, 15:29

Закрыли всего лишь один раздел, и именно раздел который требует не только чтения, но и высказывания своих мыслей по проблематике. Так что, считаю ничего страшного не произошло, у гостей и так куча тем для изучения где не надо делать лишних движений.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Lex888 » 23 окт 2011, 15:33

sofikor
Lex888По поводу предложить что-то свое.. Я должен знать, что я хочу от этого форума и для чего он мне. Если я четко знаю зачем мне все это. Тогда я думаю об этом и развиваю идеи и мысли. Но в данной ситуации этот форум мне лишь для того, что-бы видеть рынок предложений и услуг. И я не дышу негативом ни к одному обсуждаемому форуму. Небольшой пример - 3 часа ночи. я ищу информацию о услуге или товаре, мне дают ссылку на этот форум.. Я вхожу и вижу, что без регистрации я тут ничего не найду. Как Вы думаете стану я регится в 3 ночи? )) Конечно же нет. И таких, как я много. Исходя из общей цели привлечь больше посетителей есть и то, что нужно лично мне, а что мне нужно я описал только что. Поэтому идею привлечения пользователей считаю приемлемой, а вот идея закрытия противоречит, данной идеи привлечения.


Ваш раздел и так остается открытым и без регистрации. Но так как Вы захотели большего, то есть общаться с теми кто предлагает эти услуги, то Вам все равно пришлось зарегится. И при этом Вас никто не заставляет смотреть другие разделы, но тем не менее Вы это делаете, противореча заявлению, что форум нужен для..."что-бы видеть рынок предложений и услуг" , Вы его видите? видете! он остается открытым для всех.
Кто захочет зарегится и 3 часа ночи не остановит, как Вас не остановила..а кто не хочет, будут читать то, что в открытом доступе.



Если честно. Я зарегился только потому-что хотел выразить свое недовольство носителям агрессии к проекту. )) Но та тема уже перетерта и я остался посетителем форума. Я это к чему.. Если бы я не видел гнев Толика на проект в одной из тем. Меня бы здесь не было, как посетителя, а был бы, как гость. Спокойно читая посты. Еще часть сути.. если бы я не увидел обсуждения новостей меня бы здесь не было. )) Философия бл. )))
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Lex888 » 23 окт 2011, 15:37

Кстати стал бы Скифи регится тут если бы не видел, что тут пишут о нем?)
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Lex888 » 23 окт 2011, 15:39

Lex888Кстати стал бы Скифи регится тут если бы не видел, что тут пишут о нем?)


Да и много таких скифи которым нет дела до форума пока не увидят, что-то интересное для себя. А закрыть, значит закрыть глаза.
Все теперь точно ушел)
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение sofikor » 23 окт 2011, 15:44

Увидел тему "Обсуждение новостей и изменений в игре" заинтересовался и зарегился. И скифи бы зарегился только бы узнать, что там обсуждается. А если безразлично, то хоть закрывай хоть открывай, регится не будут, так что никого это особо не заденет. Проблемы как таковой нет, эта тема не для скучающих гостей, а для активных игроков которые хотят быть в курсе событий, участвовать в обсуждениях и предлагать свои темы.

Lex888 Ваше мнение понятно, если реально это усугубит положение и Вы окажитесь правы я думаю все вернется к прежнему формату.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение parampapam » 23 окт 2011, 15:56

как то не по справедливому устраивать голосование и действовать в итоге вопреки воле проголосовавших... :evil:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме