Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Эпоха Клонов, Кабинет

Согласны ли вы с тем, что бы закрыть доступ к некоторым разделам форума для гостей?

Опрос закончился 05 ноя 2011, 19:58

Да, согласен
12
39%
Нет, не согласен
16
52%
Воздерживаюсь
3
10%
 
Всего голосов : 31

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 окт 2011, 07:14

я голосовал против закрытия каких-либо существующих разделов...причина - не совсем верю в эффективность такого способа привлечения......однако предложил закрытый раздел с привлекательным названием...что-то вроде психологической заманухи такой :) ..ну а админ решил так...чтож...пусть будет...посмотрим...статистика всё расскажет через месяц
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение NINURTA » 24 окт 2011, 08:15

Проголосовал за закрытие! Закрыть один из интересных разделов, скажем так на месяцок... поглядим чего и как будет ... Как говорит торащЪ Сталин, попытка, не пытка :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение atb1983 » 24 окт 2011, 11:09

Проголосовал против закрытия...тоже не вижу в этом особой эффективности...пробовал пригласить сюда пару клоноводов,которые здесь не зарегистрированы....сказали что были на этом форуме в качестве гостей,но регистрироваться не захотели по той или иной причине...поэтому как говорит мой отец :"Если человек не захочет-его никто и ничем не заставит" :mrgreen:
Ну Авторитет предложил компромисс,админ поддержал...давайте посмотрим что из этого получится ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 24 окт 2011, 18:26

Предварительные итоги голосования после суток опроса. 10-16 в пользу свободы слова. За первые сутки зарегистрировалось 3 пользователя. Чья эта заслуга - сказать сложно, не думаю что только этой темы. Честно говоря я ждал немного большего эффекта. Ну да ладно.
Создавая этот опрос у меня была еще одна цель - узнать примерное количество активных пользователей форма за сутки. Результат вы видите - 27 пользователей показали свою гражданскую позицию. Треть от зарегистрированного числа пользователей. Посмотрим что будет к концу голосования.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Prince » 24 окт 2011, 18:46

Тож проголосовал против закрытия... Я за гласность ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Ratimir » 25 окт 2011, 02:57

Я , наверно, единственный, кто воздержался. :mrgreen: Вроде и так, и так - правильно. :?
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Тагус » 26 окт 2011, 16:47

Проголосовал "За". Закрытые темы всегда интригуют :)
Один из инструментов у маркетологов - сделать что-либо "не для всех". Изобретено достаточно давно и ведь работает ! :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение nero » 27 окт 2011, 13:17

Голосую против закрытия.
Ни один человек не должен возвышаться над другим, ни один человек не должен принуждать другого к чему либо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 27 окт 2011, 13:26

neroГолосую против закрытия.
Ни один человек не должен возвышаться над другим, ни один человек не должен принуждать другого к чему либо.
К чему принуждает закрытие одного единственного раздела форума? К регистрации???? так к этому принуждает только любопытство конкретного гостя. И решать читать или не читать это только его решение. Вас не напрягает то, что при входе в интернет требуется хоть какая-то но авторизация? Речь идет не о бесплатных wi-fi а о домашнем проводном интернете. А ведь принуждают гады! Возвышаются над вами провайдеры... и таких примеров я миллион привести могу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение nero » 27 окт 2011, 14:36

Что касается провайдеров - так это другое.
Например я на смарте сделал wi-fi точку доступа, так к ней сразу подсосались двое.
Ну зачем они мне на хвосте, если скорость из-за этоо падает, тем более не справедливо - я плачу денежки, а они нет.

Что касается vpn-подключения - так это тоже оправдано - есть логин и пароль значит есть доступ, который блокируется в случае неоплаты услуг.
Если бы авторизации небыло, то любой, имеющий кабель мог бы подключиться к сети.
Можете приводить свои тысячи примеров возвышения - я их буду херить один за другим как семечки, если по моему разумению это не будет возвышением.
Тут тоже все справедливо, мы ведь за этим здесь собрались? или нет?

Я против закрытия по-прежнему.
Нет и точка.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме