ВОЗЬМУ КРЕДИТ от 20% в месяц!!!!


Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ от 20% в месяц!!!!

Сообщение inokzabolotya1 » 22 янв 2012, 19:03

roos я всё пониманию, сумасшедшее табло ежесекунду показывает прибыль от вложенных средств и развивает азарт. Вот только мучает вопрос, там система расположена от десятника до сто тысячника (если я не ошибаюсь) и выплаты по процентам зависят от строго стоящего над тобой, вывести то не так то просто, новые привлеченные люди конечно гарант перепродажи депозита за реал, но почитав форумы, понял что там не так все просто как казалось бы. Будь осторожней, успей вовремя выйти из игры. Да прибудет с тобой удача и чутьё!!!
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ от 20% в месяц!!!!

Сообщение roos » 23 янв 2012, 12:57

inokzabolotya1roos я всё пониманию, сумасшедшее табло ежесекунду показывает прибыль от вложенных средств и развивает азарт. Вот только мучает вопрос, там система расположена от десятника до сто тысячника (если я не ошибаюсь) и выплаты по процентам зависят от строго стоящего над тобой, вывести то не так то просто, новые привлеченные люди конечно гарант перепродажи депозита за реал, но почитав форумы, понял что там не так все просто как казалось бы. Будь осторожней, успей вовремя выйти из игры. Да прибудет с тобой удача и чутьё!!!

Я вас понимаю, вы свой вывод о системе сделали почитав форум, я же собственным опытом вник в суть, хотя изначально также думал: нужно урвать, успеть и спрятаться :D , но сама суть системы не в этом и понять это можно только когда в нее окунешься с головой...))... думаю и вы в недалеком будущем присоединитесь ))

И просьба... если какие-то мнения будут или вопросы, просьба писать в ЛК. данная тема не для этого.
Император княжества СИБИРСКИЙ РЕГИОН
Должник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 10

Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ от 20% в месяц!!!!

Сообщение parampapam » 23 янв 2012, 13:01

roos
inokzabolotya1roos я всё пониманию, сумасшедшее табло ежесекунду показывает прибыль от вложенных средств и развивает азарт. Вот только мучает вопрос, там система расположена от десятника до сто тысячника (если я не ошибаюсь) и выплаты по процентам зависят от строго стоящего над тобой, вывести то не так то просто, новые привлеченные люди конечно гарант перепродажи депозита за реал, но почитав форумы, понял что там не так все просто как казалось бы. Будь осторожней, успей вовремя выйти из игры. Да прибудет с тобой удача и чутьё!!!

Я вас понимаю, вы свой вывод о системе сделали почитав форум, я же собственным опытом вник в суть, хотя изначально также думал: нужно урвать, успеть и спрятаться :D , но сама суть системы не в этом и понять это можно только когда в нее окунешься с головой...))... думаю и вы в недалеком будущем присоединитесь ))

И просьба... если какие-то мнения будут или вопросы, просьба писать в ЛК. данная тема не для этого.

roos - давай уже отчет по своему опыту в базарку отдельной темой - думаю найдутся интересующиеся... :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ от 20% в месяц!!!!

Сообщение roos » 23 янв 2012, 13:39

parampapamroos - давай уже отчет по своему опыту в базарку отдельной темой - думаю найдутся интересующиеся... :)

А мне зачем отчитываться, инфа есть вся в интернете, 2 февраля жене машину беру(фото выложу), так как моя только в апреле придет... а интересно всем, только они боятся... :D, я никому не предлагаю вкладываться в МММ, каждый делает выбор сам рано или поздно, как я свой когда-то сделал и не жалею об этом, сейчас еще интересней будет, вроде дали добро на рекламу на ТВ, автосалоны подключились, есть некоторые банки кто сотрудничает с системой...
Император княжества СИБИРСКИЙ РЕГИОН
Должник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 10

Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ от 20% в месяц!!!!

Сообщение Knizhnik » 24 янв 2012, 06:14

roosПросьба модератора, убрать все посты не по теме.

:.grin: :good:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ от 20% в месяц!!!!

Сообщение Alexander1988 » 24 янв 2012, 06:26

roosПросьба модератора, убрать все посты не по теме.

Ну так у тебя в первом посте написано про МММ2011, получается ответы, отзывы и мнения - вроде как по теме))
Ладно, перенёс сообщения в тему: viewtopic.php?f=9&t=506
Я сам лично не против пирамид, но ммм побаиваюсь :)

Тем кто хочет пофлудить :arrow: viewtopic.php?f=9&t=506
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ от 20% в месяц!!!!

Сообщение dkflbvbh » 25 янв 2012, 05:36

Выдал кредит 25000 рублей на 3 месяца, под 20% в месяц, на доверии.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ от 20% в месяц!!!!

Сообщение roos » 25 янв 2012, 14:48

dkflbvbhВыдал кредит 25000 рублей на 3 месяца, под 20% в месяц, на доверии.

Все верно. Спасибо за доверие!!! :good:
Император княжества СИБИРСКИЙ РЕГИОН
Должник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 10

Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ под 20% в месяц!!!!

Сообщение roos » 25 янв 2012, 15:16

Saimonвыдал кредит 25 000 рублей сроком на 1 месяц под 20% на доверии.

Кредит погашен, полностью.
Император княжества СИБИРСКИЙ РЕГИОН
Должник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 10

Re: ВОЗЬМУ КРЕДИТ под 20% в месяц!!!!

Сообщение Saimon » 25 янв 2012, 15:25

roos
Saimonвыдал кредит 25 000 рублей сроком на 1 месяц под 20% на доверии.

Кредит погашен, полностью.

кредит погашен 24.01.2012
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Пред.След.

Вернуться в Кредиты