Нужна помощь!!!

Общение на любые темы

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Ark » 27 июн 2012, 12:44

SurtПоследний кредит, основной в 500к, брал уже не на себя под расписку.

Опачки.. Так получается кредит на другом человеке?
Все эти дела с отсрочками заявлениями и прочим - заемщик должен проводить. Это и его залет - т.к. официально это он деньги у банка взял. А с тебя только по расписке требовать может.
Так что в его интересах штрафов не допускать и помогать в закрытии долга.
Сразу скажу - вариант "Я ничего не знаю, и кредит вообще не для меня , и мне пох как он будет выкручиваться - я за него платить не буду" - заемщика не спасет - так и объясни.
Теперь вдвоем выкручивайтесь. А договор таки выложи.
У нас вон какой контингент интересный собрался.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение dos1k » 27 июн 2012, 12:48

Очень интересно! Выкладывай, завтра посмотрим, и регион свой напиши, надо суд практику по нему смотреть
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Knizhnik » 27 июн 2012, 12:48

В натуре, проще с банком бодаться,чем человека подставлять.У меня товарищ банку штуку вашими платит,квартира - на жене,машина - на тёще и не пукает. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Surt » 27 июн 2012, 12:51

KnizhnikВ натуре, проще с банком бодаться,чем человека подставлять.


Так в том-то и дело, что банк будет бодаться не со мной, а с тем человеком, под кого я взял кредит.

Его естественно я кинуть не могу.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Ark » 27 июн 2012, 12:58

KnizhnikВ натуре, проще с банком бодаться,чем человека подставлять.У меня товарищ банку штуку вашими платит,квартира - на жене,машина - на тёще и не пукает. :.grin:

Был у меня такой товарищ интересный. Юрист прошаренный. Долгов много мильёнов и еще столько же уже по исполнительным листам, все имущество на родственниках, сам ничего не имеет, Зато на новой MLке ездил и прекрасно отдыхал в пределах РФ. Сознательно сам на это пошел. Когда в бизнесе пролетел - быстро подсуетился и на руинах бизнеса свою долговую империю выстроил :mrgreen: Долги только перед банками были, поэтому ноги не ломали. И не исключаю, что не "добегался".
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение urrii » 27 июн 2012, 13:01

KnizhnikХреновое положение,ничего не скажешь.Но банк не может забрать то,чего нет.Плати по кредиту штуку в месяц - поможет избежать обвинения в мошенничестве,все что могут забрать - переведи на жену.Если кредит брал под залог имущества - хреново вдвойне,заберут,к бабке не ходи.Ну и живи на положении вечного должника.коллекторов убивать не надо,каркать не буду,но такую сумму если не отдал,как правило и не отдашь уже.Банку по сути по хуй на твой неплатеж - все заложено и учтено в процентах.Но и не все так страшно,в 90-е и похуже бывало :.grin: .Проконсультируйся с Ark"ом он по этой делюге работает - поможет может чем.


Согласен с Knizhnik.Не суетись , банку по минимуму выплаты.
Вебмани перевёл.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27 апр 2012
Репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Surt » 27 июн 2012, 13:04

urrii
KnizhnikХреновое положение,ничего не скажешь.Но банк не может забрать то,чего нет.Плати по кредиту штуку в месяц - поможет избежать обвинения в мошенничестве,все что могут забрать - переведи на жену.Если кредит брал под залог имущества - хреново вдвойне,заберут,к бабке не ходи.Ну и живи на положении вечного должника.коллекторов убивать не надо,каркать не буду,но такую сумму если не отдал,как правило и не отдашь уже.Банку по сути по хуй на твой неплатеж - все заложено и учтено в процентах.Но и не все так страшно,в 90-е и похуже бывало :.grin: .Проконсультируйся с Ark"ом он по этой делюге работает - поможет может чем.


Согласен с Knizhnik.Не суетись , банку по минимуму выплаты.
Вебмани перевёл.


Спасибо! Перевод получил. Разберусь с этой проблемой, обращайтесь.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение urrii » 27 июн 2012, 13:11

Surt
urrii
KnizhnikХреновое положение,ничего не скажешь.Но банк не может забрать то,чего нет.Плати по кредиту штуку в месяц.


Согласен с Knizhnik.Не суетись , банку по минимуму выплаты.
Вебмани перевёл.


Спасибо! Перевод получил. Разберусь с этой проблемой, обращайтесь.


Дай Бог разобраться тебе с проблемой.И не играть на заёмные деньги ни в какие ммм , золотые клоны и т.д.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27 апр 2012
Репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Surt » 27 июн 2012, 14:08

Прошу написать мне в лс этого форума пользователей зк: Ichbinsiher, MEGG, Ozi.

Спасибо, Вам за помощь.

Но, мне нужно знать, кому я должен вернуть средства, после того, как разберусь с текущей ситуацией.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение КомерсанТЪ » 27 июн 2012, 17:04

бля а че тя пиздец с баблом бороднули? или просто счет заморозили?
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26 июн 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь