Не актуально!

Общение на любые темы

Re: Нужна помощь!

Сообщение mvlad » 01 июл 2012, 15:55

вы уж извините нас.просто мы вас не знаем.а когда люди кидают то не гнушаются ничем.вот и хотим удостовериться
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Нужна помощь!

Сообщение risunok » 01 июл 2012, 16:03

Человек,который дает кредиты,20-30 тысяч,теперь не может дать 20 тысяч?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 16:12

Я не давал вам лично этот кредит, я предложил свои условия! Повторяюсь я могу сам дать эти деньги, но все таки решил сослаться на помощь других людей! У меня тоже в скором времени будет семья... так же нужны будут средства. А ответ товарищу рисунок, что если хоть кто-то чем-то поможет, то мне помочь будет легче. 20 тыс. рублей для массы людей не много, для меня одного нормально... так как сам зарабатываю 30 тыс. в месяц. Тяжело мне будет одному справиться с подругой!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение dkflbvbh » 01 июл 2012, 16:45

EdiburИ я не понимаю зачем так жесток! Почему не 100-150, да потому что еще не все так серьезно как говорят врачи! Вы интересный человек конечно, я мог бы взять кредит в банке и возьму, если это будет последняя надежда. Я написал эту статью, чтобы просто повторяюсь кто смог откликнулся материально, кто смог попросил телефон мамы... позвонил бы ей и поддержал. Пожалуйста уходите из темы мимо, если вы считаете, что я последняя скотина которая буду пользоваться случаем здоровья ребенка, ради собственной выгоды!


Слушайте, ну вот не надо этих вопросов "Почему так жестоко?". Если вам не 15 лет, вы вполне прекрасно осознаёте, почему я себя так веду. Потому что уродов, которые разводят людей на деньги, ссылаясь на болезни детей, на дорогостоящие операции, и на всё остальное - навалом в инете. И не надо строить из себя овечку. И вот кстати, вы подтвердили, что вам проще набрать денег у других людей, чем взять кредит в банке... Я уже ничему не удивляюсь, но ваше поведение меня неимоверно злит.

Из темы я никуда не уйду, мне ужасно любопытно, чем это всё закончится.

Мрт+консультации врачей+запись результатов обследования мрт на диск+узи почек+опять консультация врачей+конечно же дорога...


Отлично, на дорогу деньги как-нибудь сами собирайте, из своих карманов, а по поводу обследования я уже говорил: давайте координаты клиники, врача, который будет всё это делать, реквизиты для оплаты. После проверки достоверности информации "добрые люди" с этого форума вполне смогут помочь.

Да, кстати, дайте координаты матери ребёнка, деревня, село, что там у них... Возможно, найдётся кто-то из форумчан поблизости. Также было бы любопытно взглянуть, где вы ещё выставили просьбы о помощи, на каких форумах, ну и обсуждение там тоже весьма интересно...


ИМХО, всё это не похоже на правду. Вполне могу и ошибаться, но таких "умников" просто до жопы...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Нужна помощь!

Сообщение parampapam » 01 июл 2012, 16:48

EdiburМой вклад с девушкой стал 2000 рублей, если не сможем набрать нужное кол-во денег, то будем уже сами помогать как-то, пока есть время рассчитываем на людей которым не все равно и которые не станут беднее от внесение тех же 1000 рублей. Я не могу сделать этого... выше я же писал, что живут с Никитой в деревне, они не знаю что такое интернет, а газетам или тв наплевать на все это... много в мире людей у которых намного серьезнее проблемы. Никому до этого просто нет дела. Если что я не прошу помочь, просто хотел бы отзывчивости, думаю позвонить той же маме Никиты и поддержать её словами, если не можете средствами.

если бы вы были человек с репутациее на данном ресурсе к вам было бы больше доверия... а раз нет репутации то чтобы убедится что тот ребенок чье фото выложено в первом посте существует и вы реально с ним видетесь и нужно его же фото на фоне свежей газеты - сделать это можете вы приехав к нему в гости со свежей газетой, сфоткав и выложив здесь --- так мы все убедимся что вы не взяли первую попавшуюся фотку мелкого и решили с ее помощью заработать, а действительно такой ребенок есть в зоне вашей досягаемости...
а так все это плохо пахнет если честно - и если вы сошли до такого уровня чтобы зарабатывать именно так то ничем хорошим для вас это не обернется, ну а если этот ребенок действительно существует (это вы докажите свежей фоткой) то лично я готов помочь.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Нужна помощь!

Сообщение atb1983 » 01 июл 2012, 16:49

Советую обратится на первый канал...они проводят бессрочную акцию "Первый-детям"...собирают средства и помогают многим детям...


Меня больше интересует вот это:
Edibur 29 июн 2012, 01:52:51
Приветствую всех! Вопрос такой хочется задать глупый! Чем удобнее пользоваться из карт кредитных или любых, а то мне нужно переводить суммы от 100 тыс. рублей, а без процентов и так чтобы ко всему подходила не могу найти

Хотелось бы услышать комментарий ТС
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 16:51

Давайте без оскорблений типа "овечка"! Если бы я знал полную информацию, где она живет, в какой больнице они лечатся, куда собираются ехать, я бы предоставил... я этого не знаю, кому надо напишите мне лично, я дам телефон мамы ребенка и все у нее спросите, я лишь помогаю потому что попросила девушка.
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение risunok » 01 июл 2012, 16:52

Да конечно бред.сумма в 20 тыс.не велика для любого человека,и любая мать давно бы нашла,а не ждала,пока кто то где то их соберет.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 16:54

atb1983Советую обратится на первый канал...они проводят бессрочную акцию "Первый-детям"...собирают средства и помогают многим детям...


Меня больше интересует вот это:
Edibur 29 июн 2012, 01:52:51
Приветствую всех! Вопрос такой хочется задать глупый! Чем удобнее пользоваться из карт кредитных или любых, а то мне нужно переводить суммы от 100 тыс. рублей, а без процентов и так чтобы ко всему подходила не могу найти

Хотелось бы услышать комментарий ТС


Причем тут это? Мне что оправдываться насчет каждой своей записи надо? Я пришел на этот форум по кредитным вопросам в плане: выдавать и вкладывать! Причем здесь это? Я завел уже Сбербанк карту для своих операций с деньгами.

А с ребенкам как узнал новость, так сразу опубликовал!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 16:56

parampapam
EdiburМой вклад с девушкой стал 2000 рублей, если не сможем набрать нужное кол-во денег, то будем уже сами помогать как-то, пока есть время рассчитываем на людей которым не все равно и которые не станут беднее от внесение тех же 1000 рублей. Я не могу сделать этого... выше я же писал, что живут с Никитой в деревне, они не знаю что такое интернет, а газетам или тв наплевать на все это... много в мире людей у которых намного серьезнее проблемы. Никому до этого просто нет дела. Если что я не прошу помочь, просто хотел бы отзывчивости, думаю позвонить той же маме Никиты и поддержать её словами, если не можете средствами.

если бы вы были человек с репутациее на данном ресурсе к вам было бы больше доверия... а раз нет репутации то чтобы убедится что тот ребенок чье фото выложено в первом посте существует и вы реально с ним видетесь и нужно его же фото на фоне свежей газеты - сделать это можете вы приехав к нему в гости со свежей газетой, сфоткав и выложив здесь --- так мы все убедимся что вы не взяли первую попавшуюся фотку мелкого и решили с ее помощью заработать, а действительно такой ребенок есть в зоне вашей досягаемости...
а так все это плохо пахнет если честно - и если вы сошли до такого уровня чтобы зарабатывать именно так то ничем хорошим для вас это не обернется, ну а если этот ребенок действительно существует (это вы докажите свежей фоткой) то лично я готов помочь.


Не могу этого сделать, я сам лично не знаком с мамой ребенка! Старая подруга девушки моей. Мы находимся совсем на другом "континенте" от нее с ребенком!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь