Не актуально!

Общение на любые темы

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 19:45

Да не деньги, а карта мне нужна!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение inokzabolotya1 » 01 июл 2012, 19:46

Edibur
maga123456затем,что все это как-то подозрительнно.....если я занимаюсь инвестированием,то 20к могу найти в течении часа а выбрать между тем кудато вложить или очень срочнно помочь другу...... я бы не создовал такой темы!!!!!


Какому другу? Вы прочитайте все! Я эту девушку не знаю!

У меня девушка которой 22 года в детстве в районе 7 лет росла вместе с этой женщиной и я вообще её не знаю, меня девушка попросила сделать пост!!!

А наше дело с вами личное, я не могу на данный момент осуществить, потому что не владею карточкой Сбербанка!!!

Еще добавлю, что именно поэтому спрашивал у всех какой картой лучше пользоваться для переводов по 100 тыс. рублей, чтобы было удобнее с форумчанами обмениваться деньгами!


В какой области, городе и районе знакомилась Ваша девушка с мамой ребенка?
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 19:50

inokzabolotya1
Edibur
maga123456затем,что все это как-то подозрительнно.....если я занимаюсь инвестированием,то 20к могу найти в течении часа а выбрать между тем кудато вложить или очень срочнно помочь другу...... я бы не создовал такой темы!!!!!


Какому другу? Вы прочитайте все! Я эту девушку не знаю!

У меня девушка которой 22 года в детстве в районе 7 лет росла вместе с этой женщиной и я вообще её не знаю, меня девушка попросила сделать пост!!!

А наше дело с вами личное, я не могу на данный момент осуществить, потому что не владею карточкой Сбербанка!!!

Еще добавлю, что именно поэтому спрашивал у всех какой картой лучше пользоваться для переводов по 100 тыс. рублей, чтобы было удобнее с форумчанами обмениваться деньгами!


В какой области, городе и районе знакомилась Ваша девушка с мамой ребенка?


Вы можете позвонить? Я дал номер! Будьте добры, позвоните узнайте! Может есть в интернете информация с этим ребенком, я свой вклад внес в помощь думал и другие откликнутся, а что-то меня расстроили товарищи некоторые, да только грязью обливают!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение inokzabolotya1 » 01 июл 2012, 19:57

Какому другу? Вы прочитайте все! Я эту девушку не знаю!

У меня девушка которой 22 года в детстве в районе 7 лет росла вместе с этой женщиной и я вообще её не знаю, меня девушка попросила сделать пост!!!

А наше дело с вами личное, я не могу на данный момент осуществить, потому что не владею карточкой Сбербанка!!!

Еще добавлю, что именно поэтому спрашивал у всех какой картой лучше пользоваться для переводов по 100 тыс. рублей, чтобы было удобнее с форумчанами обмениваться деньгами![/quote]

В какой области, городе и районе знакомилась Ваша девушка с мамой ребенка?[/quote]

Вы можете позвонить? Я дал номер! Будьте добры, позвоните узнайте! Может есть в интернете информация с этим ребенком, я свой вклад внес в помощь думал и другие откликнутся, а что-то меня расстроили товарищи некоторые, да только грязью обливают![/quote]

Я уже знаю на кого номер зарегистрирован и местоположение данного номера, хотел бы от Вас информацию по местоположению матери мальчика узнать, ведь девушка Ваша расла с ней!!???. А про тех некоторых которые грязью полили Вас, - это на их совести и чести. Главное что бы Вы как в той поговорке - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж". Если от души - а не для наживы личной, эти собранные деньги блестеть будут, в противном случае - дырку в кармане прожгут.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Нужна помощь!

Сообщение atb1983 » 01 июл 2012, 20:07

Edibur
maga123456затем,что все это как-то подозрительнно.....если я занимаюсь инвестированием,то 20к могу найти в течении часа а выбрать между тем кудато вложить или очень срочнно помочь другу...... я бы не создовал такой темы!!!!!


Какому другу? Вы прочитайте все! Я эту девушку не знаю!

У меня девушка которой 22 года в детстве в районе 7 лет росла вместе с этой женщиной и я вообще её не знаю, меня девушка попросила сделать пост!!! если бы ВЫ помогли этому ребенку, то сделали бы своей девушке в двойне приятнее,тем более у вас есть такая возможность

А наше дело с вами личное, я не могу на данный момент осуществить, потому что не владею карточкой Сбербанка!!! Вы уж определитесь...владеете картой или нет

Еще добавлю, что именно поэтому спрашивал у всех какой картой лучше пользоваться для переводов по 100 тыс. рублей, чтобы было удобнее с форумчанами обмениваться деньгами!Откуда цифра 100к и выше? и что значит "обмениваться деньгами"? может вы не на тот форум пришли? Больше попахивает МММ :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 20:23

atb1983
Edibur
maga123456затем,что все это как-то подозрительнно.....если я занимаюсь инвестированием,то 20к могу найти в течении часа а выбрать между тем кудато вложить или очень срочнно помочь другу...... я бы не создовал такой темы!!!!!


Какому другу? Вы прочитайте все! Я эту девушку не знаю!

У меня девушка которой 22 года в детстве в районе 7 лет росла вместе с этой женщиной и я вообще её не знаю, меня девушка попросила сделать пост!!! если бы ВЫ помогли этому ребенку, то сделали бы своей девушке в двойне приятнее,тем более у вас есть такая возможность

А наше дело с вами личное, я не могу на данный момент осуществить, потому что не владею карточкой Сбербанка!!! Вы уж определитесь...владеете картой или нет

Еще добавлю, что именно поэтому спрашивал у всех какой картой лучше пользоваться для переводов по 100 тыс. рублей, чтобы было удобнее с форумчанами обмениваться деньгами!Откуда цифра 100к и выше? и что значит "обмениваться деньгами"? может вы не на тот форум пришли? Больше попахивает МММ :mrgreen:


Ваше КАКОЕ дело? По поводу: Откуда цифры "100к" , "владею я картой или нет" - про это писал что нет карты, откройте ГЛАЗА свои! "и делать в двойне приятно" для мне дороговато самому жить надо!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение atb1983 » 01 июл 2012, 20:45

EdiburВаше КАКОЕ дело?

Моё дело докопаться до истины и предостеречь форумчан от возможного кидалова

И всё правильно сказали...прежде чем постить эту тему нужно хотя бы было узнать точный адрес "глухого села"...у нас тут географически почти вся Россия представлена...и кто живет неподалеку я думаю бы откликнулись 100%...а так кроме ваших реквизитов я в теме ничего не увидел и лично мне здесь всё стало ясно :roll:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Нужна помощь!

Сообщение Zaero » 01 июл 2012, 20:56

Причём вовсе даже не обязательно, что если тут всё «не так», а выглядит всё это как типичное кидалово, что виноват топикстартер. Есть мудачьё, которое берёт оригинальное объявление, меняет там номера кошельков и тиражирует. Добрые и наивные люди, по незнанию, помогают распространить информацию. А иные и платят (либо порываются заплатить), это по опыту своей девушки знаю — она по неопытности чуть не облагодетельствовала таких отморозков.

Если *вы* лично собираетесь собрать с кого-то денег и перевести кому-то другому, то в принципе, в ваших лучших интересах сначала об этом самом другом узнать максимум информации. Даже если у вас благие намерения, это вовсе не означает, что вы не переведёте собранные (если хоть кто-то хоть что-то на таких условиях переведёт) деньги мошеннику.

Кстати, у нас в городе МРТ по направлению врача делают бесплатно, что характерно — даже практически без очереди. Даже когда на весь город у нас был 1 томограф (15 лет назад), мне сделали МРТ абсолютно бесплатно в течение 5 дней.
Коммерческое МРТ стоит 2500 рублей, оборудование там новее и «гроб» не закрытый, люди с клаустрофобией переносят.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 21:02

atb1983
EdiburВаше КАКОЕ дело?

Моё дело докопаться до истины и предостеречь форумчан от возможного кидалова

И всё правильно сказали...прежде чем постить эту тему нужно хотя бы было узнать точный адрес "глухого села"...у нас тут географически почти вся Россия представлена...и кто живет неподалеку я думаю бы откликнулись 100%...а так кроме ваших реквизитов я в теме ничего не увидел и лично мне здесь всё стало ясно :roll:


Вы извиняюсь такой дятел!

Я вам говорю КАКОЕ ВАШЕ дело про "100к", про "есть карточка или нет", а вы мне отвечаете, что докапываетесь до истины. Да вы не куда не копаете, вы просто агрессивный дурак, не отличающийся от наших подростков "троллей"!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение Vovan » 01 июл 2012, 21:39

Edibur
atb1983Советую обратится на первый канал...они проводят бессрочную акцию "Первый-детям"...собирают средства и помогают многим детям...


Меня больше интересует вот это:
Edibur 29 июн 2012, 01:52:51
Приветствую всех! Вопрос такой хочется задать глупый! Чем удобнее пользоваться из карт кредитных или любых, а то мне нужно переводить суммы от 100 тыс. рублей, а без процентов и так чтобы ко всему подходила не могу найти

Хотелось бы услышать комментарий ТС


Причем тут это? Мне что оправдываться насчет каждой своей записи надо? Я пришел на этот форум по кредитным вопросам в плане: выдавать и вкладывать! Причем здесь это? Я завел уже Сбербанк карту для своих операций с деньгами.

А с ребенкам как узнал новость, так сразу опубликовал!



так, к слову... нужное выделил...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 ноя 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь