Сняли вечный бан. К чему бы это?

Общение на любые темы

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Saimon » 20 фев 2012, 13:32

tssns
P.S. "да я стролил чуток, извиняйте, дал слабину"


ну се, молодец. плюс те в репу.
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 фев 2012, 06:15

cergei72Что сняли бан нам понятно, но мне и не только мне интересна причина бана

сильно много вякал супротиф Аццов и их действий...ну и у одного из главных гавнюков ко мне личные тухлые претензии...в принципе и всё...если соврал - поправьте
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение DenArt » 16 мар 2012, 21:38

Я тут по пьяной голове на оффоруме напечатал всякой чуши ... забанили намертво... Наутро протрезвел - прочитал - думаю, пиздец, простите... дурак, что натворил, главное, было бы за что, а то ведь по пьянке... Месяц думал и переваривал... Потом попросил прощения у Пендаля - самого адекватного модера на мой взгляд на тот момент... Простили, вернули... Хоть матюгов я наговорил тогда в своём сообщении - мама, не балуйся... Тяжело сейчас и плохо говорить, и хорошо говорить - и посылали много раз, и игнорили, но и хоть не стерли..., кто бы что не говорил... Я буду при своём мнении... Но подлизываться даже после возврата не буду - кто так про меня скажет - там посмотрим, сочтёмся проклятиями... :D
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.

Вернуться в Базарная площадь