Сняли вечный бан. К чему бы это?

Общение на любые темы

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 17:41

Lex888Ну должен же кто-то порядок наводить. ;-)


например, администратор форума GoodSmile, внимание которого обращаю на собственные правила:
"Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений... которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Золотой Клон» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным.

и судя по всему он должен:
- "немедленно отключить пользователя" parampapam за размещение клеветнических и оскорбительных высказываний;
- "счесть нужным" "поставить в известность провайдера" пользователя parampapam;
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение parampapam » 19 фев 2012, 17:43

HelpMaxи судя по всему он должен:
- "немедленно отключить пользователя" parampapam за размещение клеветнических и оскорбительных высказываний;
- "счесть нужным" "поставить в известность провайдера" пользователя parampapam;

где клевета товарищь?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение cergei72 » 19 фев 2012, 17:43

parampapam
cergei72то навивает мысль что бан все же гниловатый...

большинство банов оффа гниловаты... даже более скажу гнелые они уже давно... а вечные баны проявление настоящего отношения модераторов к пользователям - ведь всем известно что вечный бан не дает ни какой пользы, даже более того - сподвигает участника плодить акки, а нормальный временной бан заставляет участника задуматься и в большинстве случаев доп акк не создается...

P.S. а снятие вечного бана это вообще уебизм полный - нахера тогда давать вечный? если можно срок поставить?

Да цена вопроса не в вечном бане а в его справедливости....и не важно вечный он или недельный
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 17:46

parampapamгде клевета товарищь?


у GoodSmile узнаем, что где есть.. ну или reg.ru быстро отвечает на такие вопросы =)
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение tssns » 19 фев 2012, 17:50

parampapam\
где клевета товарищь?

Взгляните на мой пост выше, там все указано сказанное вами дословно.....
а ведь регистрируясь здесь: Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений.
Правка: tssns » 19 фев 2012, 17:51
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение parampapam » 19 фев 2012, 17:50

HelpMax
parampapamгде клевета товарищь?


у GoodSmile узнаем, что где есть.. ну или reg.ru быстро отвечает на такие вопросы =)

Макс я знаю что ты всегда пытаешься прикинутся умней чем ты есть на самом деле и на вопросы прямо ты никогда не отвечаешь в силу чрезмерного самолюбования собой и своими постами, поэтому засим бесполезный диалог с тобой заканчиваю - он ни имеет ни какого смысла, собственно как и ты сам...

tssnsа ведь регистрируясь здесь: Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений.

не соглашался. - это на оффе все со всем соглашаются - а здесь лично я ни на что не соглашался.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Lex888 » 19 фев 2012, 17:56

Уважаемые ХелпМакс и Прапрапам я конечно понимаю, что это базарная, но все же прощу придерживаться темы!

Сняли вечный бан. К чему бы это? Считаю к чему это уже выяснили и думаю пора закрыть тему, дальнейшее ее обсуждение бессмысленно. А если у Вас вопросы друг к другу пишите в личку. :.smile:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение dastard13 » 19 фев 2012, 17:58

Lex888если у Вас вопросы друг к другу пишите в личку. :.smile:

Ну вот....копирка оффа))
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 18:01

parampapamне соглашался. - это на оффе все со всем соглашаются - а здесь лично я ни на что не соглашался.


ну кликни "зарегистрироваться" и почитай =)
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение parampapam » 19 фев 2012, 18:01

Lex888Уважаемые ХелпМакс и Прапрапам я конечно понимаю, что это базарная, но все же прощу придерживаться темы!

Сняли вечный бан. К чему бы это? Считаю к чему это уже выяснили и думаю пора закрыть тему, дальнейшее ее обсуждение бессмысленно. А если у Вас вопросы друг к другу пишите в личку. :.smile:

эй, третейский судья - он же пес - ты вообще читаешь ченибудь перед тем как постить? специально для слабовидящего:
parampapamпоэтому засим бесполезный диалог с тобой заканчиваю
- это из предыдущего сообщения...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь