Сняли вечный бан. К чему бы это?

Общение на любые темы

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение cergei72 » 19 фев 2012, 18:02

Что сняли бан нам понятно, но мне и не только мне интересна причина бана
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Lex888 » 19 фев 2012, 18:03

parampapam
Lex888Уважаемые ХелпМакс и Прапрапам я конечно понимаю, что это базарная, но все же прощу придерживаться темы!

Сняли вечный бан. К чему бы это? Считаю к чему это уже выяснили и думаю пора закрыть тему, дальнейшее ее обсуждение бессмысленно. А если у Вас вопросы друг к другу пишите в личку. :.smile:

эй, третейский судья - он же пес - ты вообще читаешь ченибудь перед тем как постить? специально для слабовидящего:
parampapamпоэтому засим бесполезный диалог с тобой заканчиваю
- это из предыдущего сообщения...



Прости друг ник сложный у тебя. ) Да и написал в одно время. Ну могу проще сказать. Хорош ьлять понты колотить идиоты ебаные.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение tssns » 19 фев 2012, 18:05

parampapam - модератор форума????
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение parampapam » 19 фев 2012, 18:07

Lex888Прости друг ник сложный у тебя. ).

на то как ты написал мой ник мне глубоко фиолетово - подчеркнул я его только за тем что некуя его в нелепые посты свои вставлять... не тебе мне указывать что мне делать а что нет...
tssnsparampapam - модератор форума????

да - есть претензии или вопросы - прошу в отдельную тему, там тебе и отвечу...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Lex888 » 19 фев 2012, 18:09

parampapam
Lex888Прости друг ник сложный у тебя. ).

на то как ты написал мой ник мне глубоко фиолетово - подчеркнул я его только за тем что некуя его в нелепые посты свои вставлять... не тебе мне указывать что мне делать а что нет...



Уважаемый мне честное слово похуй, что думаешь ты и еще пол этого форума. Хуйню городить прекращай на весь форум и все будет ок.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение GoodSmile » 19 фев 2012, 18:10

HelpMax
Lex888Ну должен же кто-то порядок наводить. ;-)

например, администратор форума GoodSmile, внимание которого обращаю на собственные правила:
"Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений... которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Золотой Клон» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным.

и судя по всему он должен:
- "немедленно отключить пользователя" parampapam за размещение клеветнических и оскорбительных высказываний;
- "счесть нужным" "поставить в известность провайдера" пользователя parampapam;

Я никому ничего не должен, но могу :) Конечно parampapam перегибает палку с такими оскорблениями. Но я отношусь к этому спокойно, как к естественному явлению природы. И на этом форуме никого не отключают. Есть только один вариант, когда я просто могу удалить пользователя со всеми его сообщениями для его же блага, но пока это не тот случай. А вообще конечно модераторы должны являть собой пример достойного уважительного общения. Может пора провести новые выборы модераторов?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение ZavulloN » 19 фев 2012, 18:13

Вот после таких постов с Матюками иногда задумываешься о положительных банах некоторых игроков на ОФФ форуме... Я представляю, если бы там такое бы писалось и Модераторы бы которых поносите..просто пожурили... Я их не выгораживаю, там Правда идет жесткая модерация сообщений, и можно подчерпнуть информации достойной процентов 5-10..Остальное или для нубских новичков или о багах... :.smile:

Прекращайте Ругаться .... :ireful: Тем более вроде модератору это не пристойно!
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение parampapam » 19 фев 2012, 18:14

GoodSmileА вообще конечно модераторы должны являть собой пример достойного уважительного общения. Может пора провести новые выборы модераторов?

модераторы ничего не должны кроме как выполнять свои обязанности, я не служба поддержки - любезным быть не обязан... если есть ко мне претензии то по уму они должны быть в отдельной теме... а так то мне пох ;)

P.S. to Lex888 не лез бы ты, дешевый пустогав, туда куда не понимаешь и все у тебя будет ок - у мну и так всегда ок.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 18:15

parampapam
HelpMax
parampapamгде клевета товарищь?


у GoodSmile узнаем, что где есть.. ну или reg.ru быстро отвечает на такие вопросы =)

Макс я знаю что ты всегда пытаешься прикинутся умней чем ты есть на самом деле и на вопросы прямо ты никогда не отвечаешь в силу чрезмерного самолюбования собой и своими постами, поэтому засим бесполезный диалог с тобой заканчиваю - он ни имеет ни какого смысла, собственно как и ты сам...


да где уж мне быть таким умным, чтоб диалог со мной смысл имел =)
счас посмотрю чего GoodSmile напишет и напишу ТУПУЮ телегу в reg.ru, которые не любят чтоб их втягивали в качестве третьего лица в суды, сам-то я ни о чем, потому ТУПО звякну - подкину работу одному въедливому адвокату, и скрины ТУПО зашлю.. он тоже тупой, ТУПО фиксанет у нотариуса, потом ТУПО с EKZ прокатится в прокуратуру... потом возьмет калькулятор (сам то он тоже ТУПОЙ, так что без калькулятора никак) и все посчитает и ТУПО по шаблончику напишет иск в гражданский суд, потом ваще тупые повестки придут, которые УМНО забьются вами, и будем ТУПО пояснять всякую нелепую ТУПУЮ ерунду в режиме "бесполезного монолога", с первого обращения махая ТУПЫМ предписанием для reg.ru ....
ТУПО испытаем?
для справки: этот ТУПОЙ жизненный опыт (судебные и иные издержки) кем то будет оплачен: тупым/умным, станет ясно по дороге.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 18:16

GoodSmile И на этом форуме никого не отключают. Есть только один вариант, когда я просто могу удалить пользователя со всеми его сообщениями для его же блага, но пока это не тот случай.


а вот и узнали =))
говорят если на форуме никого не отключают, то бывает и форум целиком отключают =) ТУПО ВРУТ наверное =))
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь