Сняли вечный бан. К чему бы это?

Общение на любые темы

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Saimon » 19 фев 2012, 12:33

АВТОРИТЕТ
Knizhnik....на МММ погафкал :lol: :mrgreen:

на свою аватарку пасматри :mrgreen:
щас снова на пиздюлину раскручусь http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... =8&t=17491

петрову и рогожину скинул в ЛС ссыль на свой пост...снизойдут?))


ебать, уже целый час висит...

и не одного краснодеревщика на офе.
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 15:20

АВТОРИТЕТно тем не менее...тут теплее....

ну так, а че тогда каждый день проверять разбанили или нет =))
написал бы на офе "всё, вы черти, я сам не хочу тут быть, разбанить не просил, подачки не нужны, забаньте меня совсем навсегда по какому вам нравится поводу, не хочу тут быть ни в каком виде" и вопрос исчерпан.
Хотя нет.. это ж несолидный понт! =)
Ну разбанили и разбанили... Четкий? Так НЕ ПИШИ там чертям полосатым пояснялки и предъявы, ты же четкий и не просил подачек-разбаниваний, и здесь не начинай героический топик.
Или "дважды жертвой беспредела" больше нравится быть :D ? А если там не забанят во второй раз? Тоже ведь неплохо? очень хочется и там быть (но так чтоб все знали, что разбанили, а "ты не пишешь - нах надо" =) - главное чтоб об этом все знали) или не быть, зато двойной жертвой стать, а здесь "риииаальным" выглядеть?
Ведь главное накроить так, чтоб резонансно? нахрен распектос, если никто не в курсах =)) Потому и черканул на офе как разбанили? повелся на подачку, не? или тупо "чтоб все узнали" ?
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение cergei72 » 19 фев 2012, 15:44

Андрей без обид, но ты какую то хрень отписал, ты сам то понял про что ....Твой пост - это подтверждение вашего без предела на оффе...
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 15:51

cergei72Андрей без обид, но ты какую то хрень отписал, ты сам то понял про что ....Твой пост - это подтверждение вашего без предела на оффе...

Вообще-то Анатолий...
это не хрень, а дешово-популистическая позиция =)) ИМХО ;)
был бы четким - НИ СТРОЧКИ не написал бы ни на офе, ни здесь...
ну проверял каждый день разбан по каким то своим причинам-чаяниям =) ну вот разбанили..
и ЧТО?
Идейность, когда НИКТО ЕЕ НЕ ВИДИТ и не мила же ? =)
А так на радостях (?) понаписал и то не продумал сгоряча, как максимально выжать ситуацию. =)
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение cergei72 » 19 фев 2012, 16:16

извиняюсь за ошибочку....в имени...
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение cergei72 » 19 фев 2012, 16:20

Ну раз пошли оправдания то уж поделитесь за что был бан...
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 16:39

cergei72Ну раз пошли оправдания то уж поделитесь за что был бан...

думаю, правильней послушать Анатолия :D
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение cergei72 » 19 фев 2012, 16:42

HelpMax
cergei72Ну раз пошли оправдания то уж поделитесь за что был бан...

думаю, правильней послушать Анатолия :D

не надо переводить стрелки...раз вступили в разговор то аргументируйте
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение parampapam » 19 фев 2012, 16:54

сцуко анатоля разбанили просто так, а мне бля педристый екз во время бана даж не дал в черновики зайти важную инфу от туда скопировать потом ваще пох хоть навечно - дак нет же сцуко поглумился и все пидарас.
Да и незачто схватившего вечный бан parampapam не плохо было бы разбанить - просто из принципа что можно было туда заходить - на оффе я один х ниче не пишу и с того акка который активен...

а по факту нахуя давать вечный бан и потом разбанивать? что это за глум бля? вообще считаю вечный бан ублюдством недоебаных гавноедов - бля если хош типа наказать ну забань на пол-года, год, два - но тупо вечный нахуя если через сутки или меньше будет создан анологичный акк и гавноеды будут знать чей он и позволят быть не забаненым а тот бля забанили - человек то сцуко один и тот же - чо за тупизм не пойму никогда.... по мне лучше забанить на год (юолее чем суровый срок) чем навечно...

P.S. екзя пидрило конченное, пендаль - тот хоть в понимание входит если ему норм суть проблемы изложить но ЕКЗЯ УЕБОК КОНЧЕННЫЙ ПО ЖИЗНИ... КОНСКАЯ ЗАЛУПА...

:twisted:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 17:11

cergei72не надо переводить стрелки...раз вступили в разговор то аргументируйте

следите за топиком =) Вот лично я что говорю:
1. Анатолия давно забанили.
2. в день разбана, о котором ему не сообщалось, он об этом как-то узнал, значит каждый день проверял "а не разбанили ли ли его" Зачем проверял? (это к нему вопрос, мне не ведомо)
3. Если он "политический и идейный" то зачем писал что-то на офе? Наоборот, следуя принципиальной позиции - просто и ТИХО это знать... ничего не писать, согласно своих принципиальных убеждений.
Зачем там написал? (это к нему вопрос, мне не ведомо)
4. итак факты: написал на офе, объявил в этом топике и еще раз особо подчеркнул в соседнем. То есть максимально резонансно.
Зачем? (это к нему вопрос, мне не ведомо)
5. Свои умозаключения я написал выше:
posting.php?mode=quote&f=9&p=9977#pr9966
posting.php?mode=quote&f=9&p=9977#pr9972
так ли это? (это к нему вопрос, мне не ведомо)
6. "то аргументируйте" Я свои умозаключения аргументирвоал, теперь если Анатолий что-то захочет пояснить или не пояснять - все в его руках. Ни я, ни тем более Вы, к этому отношение не имеем, повлиять не сможем, не так ли? (это уже вопрос к вам)
7. Вы вообще к данной истории отношение не имеете, все ваши сообщения никаких фактологических моментов не затрагивают, ничего нового не дают и не призваны получить новую информацию (да, кстати, к чему она вам?), да чего уж там, вы даже имена путаете, не говоря уже о знании ситуаций.
Это так? (это уже вопрос к вам)
Так что это не "перевод стрелок" а постановки вопросов, но если вы этого не отличаете, тогда будем с вами параллельно вести диалог в вашем стиле:
- вы чего сами-то "вступили в разговор" ? Обладаете новой, относящейся к разговору информацией? поделитесь?
- до чего конкретного вам дело есть? к кому и почему?
- "раз пошли оправдания" - это про что и к кому адресовано? Анатолий еще не написал свои мысли и ответы, а я, как вы заметили, (или скорее нет) не "оправдываюсь" а, наоборот, вопросы задаю.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь