Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Общение на любые темы

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Volcanus » 13 мар 2012, 19:56

tssns
Volcanus специально для Макса- Макс, есть много других тем, где ты можешь поумничать...

А чем вы сейчас занимаетесь.... не умничаете..... а, судите....
Очевидность - вы можете быть там, где можете быть.
Приношу извинения за тролизм, Volcanus не отвечайте.....
Будем добрее к друг другу.


не сужу. пытаюсь поддержать..
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 11

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение HelpMax » 13 мар 2012, 20:02

Volcanus специально для Макса- Макс, есть много других тем, где ты можешь поумничать...

ну что могу сказать.. только процитирую tssns:
"Смыл есть всегда и везде, только не всегда смысл нам доступен и понятен. "
если не понимаешь что я пишу, то это не повод говорить, чтоб я писал в другом месте, а просто почитай простую мысль от tssns:
"Поэтому будем добрее к друг другу."

а по топику:

Volcanusглавное решение и стремление к этому. стремление к этому, доказывает сама эта тема.

эта тема ничего не доказывает и нужна зачем-то ТС и то, видимо, первый пост..
если кто-то чето "решает" "стремится" и даже зачем то хочет написать топик - да без проблем!
но тогда ему все равно что о его решении кто -либо думает.. потому как эти решения не зависят от мнения других людей.. не надо ни поддержки, ни поощрения, ни понимания, ни доказывания, ни подчеркивания, ни противопоставления, ни отрицания, ни осуждения, ни иронии или чего угодно хоть антиматерии...
потому что есть сила решения, а все вышеперечисленное - частные мнения других людей, которые никакого отношения к этому не имеюют.. вот и все.. и здесь мы можем че угодно писать или не писать.. хоть эротические фотки выкладывать, хоть кроссворды гадать, хоть филосовские беседы о смысле жизни вести, хоть рецепты оливье выкладывать (ну или вот "Макс может поумничать").. ЭТО БЕЗ РАЗНИЦЫ.. как ТС так и всем...
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Volcanus » 13 мар 2012, 20:10

ну нужна эта тема ТС, тебе какая разница?могли мы написать не могли,не важно.ну выложи фотки, если тебе реально насрать...обосри весь форум, потому что это не по твоему...или без твоего решения здесь ничего не делается?просто играть тебе конечно скучно уже...
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 11

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение HelpMax » 13 мар 2012, 20:23

Volcanusну нужна эта тема ТС, тебе какая разница?могли мы написать не могли,не важно.ну выложи фотки, если тебе реально насрать...обосри весь форум, потому что это не по твоему...или без твоего решения здесь ничего не делается?просто играть тебе конечно скучно уже...

ну вот о смысле жизни говорили , потом вы стали указывать кому что делать =) теперь просто переходите на личности...
великий тот-кого-нет, ниспошли страждущему равновесия и наслаждение балансом мира...
ой, хотя нет.... нахрен пусть идет со своим умозаключениями про то на что мне насрать или где мне скучно...
кто первый на личности переходит - тот щеку подставит =))
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Volcanus » 13 мар 2012, 20:32

HelpMax
Volcanusну нужна эта тема ТС, тебе какая разница?могли мы написать не могли,не важно.ну выложи фотки, если тебе реально насрать...обосри весь форум, потому что это не по твоему...или без твоего решения здесь ничего не делается?просто играть тебе конечно скучно уже...

ну вот о смысле жизни говорили , потом вы стали указывать кому что делать =) теперь просто переходите на личности...
великий тот-кого-нет, ниспошли страждущему равновесия и наслаждение балансом мира...
ой, хотя нет.... нахрен пусть идет со своим умозаключениями про то на что мне насрать или где мне скучно...
кто первый на личности переходит - тот щеку подставит =))


слава богу сам играю, без твоей помощи...помню еще твой конфликт с аукой, позорный для тебя, с моей точки зрения..ты где вообще император, слабых женщин на процент сажать,( аука,( анечкан)-не помню точно ник,но как то так)ну ты герой конечно, раздул тогда на весь форум, в 10 золота долг...)
давай, говори мне, что рука закона везде достанет...даже за 10 центов, покарает нахер...
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 11

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение HelpMax » 13 мар 2012, 20:57

Volcanusслава богу сам играю, без твоей помощи...

чего сказал, к чему это...

Volcanusпомню еще твой конфликт с аукой, позорный для тебя, с моей точки зрения..ты где вообще император, слабых женщин на процент сажать,( аука,( анечкан)-не помню точно ник,но как то так)ну ты герой конечно, раздул тогда на весь форум, в 10 золота долг...)

опять на личности переходишь... эт зачем? ты с меня спросить хочешь? владеешь всей темой, обоснуешь "сажание на процент"?

Volcanusдавай, говори мне, что рука закона везде достанет...даже за 10 центов, покарает нахер...

мммммм..."давай, говори мне"... ролевые игры штоле? хочешь, чтоб я тебе говорил как тебя достанет везде рука закона? желаешь, чтоб я рассказывал как она карает нахер дерзких негодников? ну волк.анус чет ты замечтался..
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение KRAUSS » 13 мар 2012, 21:01

Ребят Вы чего?
Сначала вот это viewtopic.php?f=9&t=871&p=12528#p12528
Теперь вот это viewtopic.php?f=9&t=876#p12500
Мой компьютер заключенный в черепную коробку не может ОСМЫСЛИТЬ эту информацию!!!
Расскажите мне непосвященному ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Конец света наступает? И извечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение dastard13 » 14 мар 2012, 01:47

Чак Норрис ты то чо испугался?? :lol:
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение aminatep » 14 мар 2012, 05:05

по сабжу - если искренне - то достойно уважения.

по ходу топика ... мдя ...
максимка, вы мне хоть и искренне ниприятен, но на личности переходить ни буду ...
вам ни надоело лукаво "мудрствовать"?
вы употребил туеву хучу Слов, ни связанных ни только в Сути, но даже и по смыслу ...
начиная от "личностного роста" (а что есть Личина? а как она образуется? а когда она рождается? а что её формирует? а кто для неё поставляет информацию? а как она взаимодействует с мозгом? и взаимодействует ли вообще? а что есть "рост" - и таких вопросов йа щас задам ... но вы сядешь в лужу сразу от первого ...)
хотя, канешна, нацитируешь щас "аффтаритетов" от пейсателей до буддизма-индуизма (конечно же дзен-буддизма, но врятли вам известна разница между ними.)))
до вашего личного пёрла - "ум-сравнитель" .) я чуть ни возрыдал.) правда.)
смеялся искренне и по-доброму, как от анлокера, причислевшего себя к людям.))

вы просвети меня глуповатого, а УМ - это что? это как? а чем он отличается от РАЗ-УМА, а взаимосвязан ли разум и ум? а почему?

во времена моей юности, в городе свердловске, в общественном туалете на железнодорожном вокзале я прочитал замечательное четверостишье - писать на стенах туалета, увы, друзья, ни мудрено - среди говна вы все поэты, среди поэтов - вы говно ... эх, 80-е ... тогда ещё были интеллектуалы ... только "фильма" "формула любви" чего стоит ...

скажи мне - как могут быть "дуальные пары"? пара - это ДВА. (партия - пара ты и я)
ДУ - ДВА ИЛИ БОЛЬШЕ. это ни противоположность.
РА ДУ ГА - два или больше Свътлых Пути ...
Альность ... ну это вообще на долго ... РЕ-Альность - это и есть ПОВТОРЕНИЕ Альности ...

может быть стоит просто остаться шабес-гоимом, и зарабатывать своим ростовщичеством? каждому - оно своё ... на то свобода (СВА БО ДА) Воли в Яви и даётся ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение HelpMax » 17 мар 2012, 17:28

совсем нет желания вступать в диспуты и пояснения почему что-то я пишу в кавычках, почему употребляю термины вкладывая в них "общеупотребительный смысл", что я вкладываю в конструкцию "ум-сравнитель", и почему использую расхожее выражение "дуальная пара", как и равно нет желания дискутировать о смыслах и соотносимости понятий "ум-разум" и то, что я знаю или не знаю про дзен...
ну а про
aminatepможет быть стоит просто остаться шабес-гоимом, и зарабатывать своим ростовщичеством?

ошибочка вышла.. за евреев по субботам не работаю и деньги в рост не даю, ссудами и займами не занимаюсь....
и опять же про "но на личности переходить ни буду ..." все-таки переходите... не надо.. как говорится в "бытовом смысле": не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.. по вашему пути..
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь