Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Эпоха Клонов, Кабинет

Согласны ли вы с тем, что бы закрыть доступ к некоторым разделам форума для гостей?

Опрос закончился 05 ноя 2011, 19:58

Да, согласен
12
39%
Нет, не согласен
16
52%
Воздерживаюсь
3
10%
 
Всего голосов : 31

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 16:01

Lex888Кстати стал бы Скифи регится тут если бы не видел, что тут пишут о нем?)
Это называется не в бровь а в глаз! Иногда мне кажется что вы мне подыгрываете :lol: т.к. не люблю обсуждать что-то за спиной то ссылку на этот форум я ему скинул в личку на оф.форуме. Кстати администрации ссылку на этот форум тоже послал.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 16:05

parampapamкак то не по справедливому устраивать голосование и действовать в итоге вопреки воле проголосовавших... :evil:
Это ж эксперимент касающийся всего 1 раздела форума. Не злись. Давай посмотрим на результат через месяц. Да и голосование еще не закончено... вдруг подтянутся еще сознательные пользователи и изменят его ход в другую сторону?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение parampapam » 23 окт 2011, 16:08

Evgenik
parampapamкак то не по справедливому устраивать голосование и действовать в итоге вопреки воле проголосовавших... :evil:
Это ж эксперимент касающийся всего 1 раздела форума. Не злись. Давай посмотрим на результат через месяц. Да и голосование еще не закончено... вдруг подтянутся еще сознательные пользователи и изменят его ход в другую сторону?

да мне как бы по фиг... просто зачем тогда голосование?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение GoodSmile » 23 окт 2011, 17:21

parampapamкак то не по справедливому устраивать голосование и действовать в итоге вопреки воле проголосовавших... :evil:

Всё таки некоторые поддержали такое решение, поэтому я решил попробовать на одном разделе. Большой проблемы тут не вижу, попробовать ведь лучше, чем предполагать.

parampapamда мне как бы по фиг... просто зачем тогда голосование?

Голосование наглядно показывает нам мнения людей, которые не всегда хотят что-то писать, нажать на кнопку проще. Но это не значит, что решение большинства всегда обязательны для исполнения. Скорее это нужно, чтобы лучше понять спорный вопрос.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Lex888 » 23 окт 2011, 19:13

GoodSmile
parampapamкак то не по справедливому устраивать голосование и действовать в итоге вопреки воле проголосовавших... :evil:

Всё таки некоторые поддержали такое решение, поэтому я решил попробовать на одном разделе. Большой проблемы тут не вижу, попробовать ведь лучше, чем предполагать.

parampapamда мне как бы по фиг... просто зачем тогда голосование?

Голосование наглядно показывает нам мнения людей, которые не всегда хотят что-то писать, нажать на кнопку проще. Но это не значит, что решение большинства всегда обязательны для исполнения. Скорее это нужно, чтобы лучше понять спорный вопрос.


Это кто так решил? Вы? Как админ форума? А в чем тогда отличие этого форума и того?)) Сейчас вижу 6 голосов за и 13 против. 1 воздержался. Так, что за власть тут? Демократия, коммунизм или похуизм? )
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение GoodSmile » 23 окт 2011, 19:38

Lex888Это кто так решил? Вы? Как админ форума? А в чем тогда отличие этого форума и того?)) Сейчас вижу 6 голосов за и 13 против. 1 воздержался. Так, что за власть тут? Демократия, коммунизм или похуизм? )

Да, решил я, как админ. В любом случае нужно понимать, что какая бы демократия не была, но кто-то всегда принимает конечное решение. А иначе это будет не то что похуизм, а просто бардак. Я стараюсь занимать наиболее оптимальную и объективную позицию, насколько это возможно. Поэтому давайте не делать из мухи слона, тем более пока это временное решение. Для поисковых ботов раздел по прежнему открыт.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Lex888 » 23 окт 2011, 21:08

GoodSmile
Lex888Это кто так решил? Вы? Как админ форума? А в чем тогда отличие этого форума и того?)) Сейчас вижу 6 голосов за и 13 против. 1 воздержался. Так, что за власть тут? Демократия, коммунизм или похуизм? )

Да, решил я, как админ. В любом случае нужно понимать, что какая бы демократия не была, но кто-то всегда принимает конечное решение. А иначе это будет не то что похуизм, а просто бардак. Я стараюсь занимать наиболее оптимальную и объективную позицию, насколько это возможно. Поэтому давайте не делать из мухи слона, тем более пока это временное решение. Для поисковых ботов раздел по прежнему открыт.



Согласен, но вот именно бардак и надо пресекать, а не голосование. )) Конечно вижу и плюсы закрытия, но.. нет так уж они и велики.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 окт 2011, 23:45

Lex888Согласен, но вот именно бардак и надо пресекать, а не голосование. )) Конечно вижу и плюсы закрытия, но.. нет так уж они и велики.

а зачем нам великие плюсы? :) ..мы скромненько, но непреклонно... как грица...лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение Evgenik » 24 окт 2011, 05:19

Очень хотелось бы увидеть аргументы тех, кто проголосовал ПРОТИВ. Пока аргументировали свою позицию только 4 пользователя из 14 проголосовавших. м.б. я не вижу тех очевидных причин по который вы проголосовали именно так? Обоснуйте. Буду весьма признателен.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Закрытие доступа для гостей.

Сообщение tssns » 24 окт 2011, 05:50

Я голосовал ЗА, просто по той причине, что форумы являются хорошим источником трафика, и поддержать форум в возможности в будущем заработать, наверно не так уж и плохо. А с не зарегистрированными пользователями раскрутиться будет сложнее.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron