Быки и Коровы. 10% в месяц

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение XblTb » 08 янв 2012, 11:35

Konsolg<...>Тогда спор будет выигран. ИМХО

Не будет.
24 часа истекли.

№ счета 390773414
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение Konsolg » 08 янв 2012, 11:38

XblTb
Konsolg<...>Тогда спор будет выигран. ИМХО

Не будет.
24 часа истекли.

№ счета 390773414

Раз срок истек, значит Шум проиграл. ;)
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение parampapam » 08 янв 2012, 11:40

допэздэлся щум... :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение shum » 08 янв 2012, 12:12

я не понял оснований на которых я проиграл.все условия спора выполнены.
если не выполнено то какое из них?
как получить прибыль при этих ценах на корма ответ есть они выращиваются и продаются.
на то что я покупаю быков и коров и имею с них прибыль .в условиях спора нет.мне достаточно что их кто-то покупает и более того уже купили.следовательно прибыль будет.
спор выигран.(хотя лично мне не важно)оснований для проигрыша спора я не вижу прошу указать их конкретно.если они есть .а не общие рассуждения и мнения о том что я должен доказывать выгодность покупки животного.ничего подобного я нигде не обещал.
как можно получить прибыль при помощи нового блока .я показал.или может цены на корма не связаны с новым блоком?

кстати можно и кормить своих животных.и прибыль скорее всего будет не меньше а может и больше.
но как ее получить в этом случае я писать не собирался и не собираюсь .хотя такие варианты есть .но кто -то же должен и продавать эти корма.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение XblTb » 08 янв 2012, 12:19

shumя не понял оснований на которых я проиграл.все условия спора выполнены.
если не выполнено то какое из них?
как получить прибыль при этих ценах на корма ответ есть они выращиваются и продаются.
на то что я покупаю быков и коров и имею с них прибыль .в условиях спора нет.мне достаточно что их кто-то покупает и более того уже купили.следовательно прибыль будет.
спор выигран.(хотя лично мне не важно)оснований для проигрыша спора я не вижу прошу указать их конкретно.если они есть .а не общие рассуждения и мнения о том что я должен доказывать выгодность покупки животного.ничего подобного я нигде не обещал.
как можно получить прибыль при помощи нового блока .я показал.или может цены на корма не связаны с новым блоком?

кстати можно и кормить своих животных.и прибыль скорее всего будет не меньше а может и больше.
но как ее получить в этом случае я писать не собирался и не собираюсь .хотя такие варианты есть .но кто -то же должен и продавать эти корма.

Да как бы вообще ничего не выполнено...
где расчеты по быкам и коровам?
при чем тут корма?
скринов по-моему выложено предостаточно, чтобы понять, что ждали расчетов по коровам. А так же Ваше обещание именно по коровам и быкам. И предоставлять мне их Вам по третьему разу уже нет ни малейшего желания.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение Alexander1988 » 08 янв 2012, 12:27

shumна то что я покупаю быков и коров и имею с них прибыль .в условиях спора нет..

Обманываешь, тебе уже показывали твои же слова + скрины. Ты почему-то об этом сознательно умалчиваешь.
А то что ты горишь, это не подкреплено абсолютно ничем.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение shum » 08 янв 2012, 12:41

скринов по-моему выложено предостаточно, чтобы понять, что ждали расчетов по коровам. А так же Ваше обещание именно по коровам и быкам. И предоставлять мне их Вам по третьему разу уже нет ни малейшего желания

возможно и ждали .но я этих расчетов нигде не обещал.конкретно по прибыльности покупки коровы или быка.
я обещал именно расчет как получить прибыль с блока.и ничего другого.
и предоставил именно то .что обещал по условиям спора.
то что от меня кто-то ждал других расчетов никак не влияет на факт именно моих обещаний.
непонятно только почему ждут того .что я не обещал.и на что не спорил.

а по своим быкам и коровам.даже если расчеты и есть. в данный момент выкладывать я их просто не стал бы.и тем более обещать.так как серьезно отношусь к своим обещаниям.
поэтому если есть какая-то конкретная .а не кем-то подразумеваямая считать .что я проиграл спор по условиям спора прошу эту причину предоставить.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение XblTb » 08 янв 2012, 12:44

shum.PNG

"коровы прибыльны" - Ваши слова?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение shum » 08 янв 2012, 12:46

мои конкретные слова :показать прибыльность быков и коров
пожалуйста .
кто -то купил животное(они уже куплены) .я продал ему корма .вот конкретная моя прибыль с быков и коров.
о том что нужно покупать самому я нигде не говорил.

правда думаю нужно.но это только лично мои мысли.и к спору отношения не имеют.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение Konsolg » 08 янв 2012, 12:47

shumвозможно и ждали .но я этих расчетов нигде не обещал.конкретно по прибыльности покупки коровы или быка.
я обещал именно расчет как получить прибыль с блока.и ничего другого.
и предоставил именно то .что обещал по условиям спора.

Нехорошо, очень нехорошо. :shock:
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов